-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chocolat

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 9) Funshop Gods_Girls Kids_of_the_streets NEVERPORNcom novate On_stuff Poseur_Stuff Ska_Punk_Hardcore x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 6657


кучамыслейвголове

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_вижу_стен   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 01:52 (ссылка)
а меня там очень хорошо подстригли. правда, я записалась к обычной девушке. не стилисту. за 950 рублей...очень качественная стрижка)
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolat   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 09:38 (ссылка)
а меня тоже там несколько раз очень классно стригли, но в этот раз какой-то ацтой((
Ответить С цитатой В цитатник
Не_вижу_стен   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 16:52 (ссылка)
А как внешне выглядел этот стилист? я обычно не обрщаюсь, если мне их внешний вид не нравится...Ну в плане там причёска, макияж. Это говорит об их предпочтениях и вкусе
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Крастя   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:16 (ссылка)
Chocolat, я там умудрялась стричься за 500 рэ. полный комплекс услуг. и всегда очень круто. раньше у них такая акция была. а потом всё...прикрыли лавочку(
Ответить С цитатой В цитатник
Mutno_bois   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 01:16 (ссылка)
Я последний раз стригся.... Полторы сотни как от сердца оторвал.
Самая лучшая стрижка это когда не стригся пол года ваааащщщще!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку