А как внешне выглядел этот стилист? я обычно не обрщаюсь, если мне их внешний вид не нравится...Ну в плане там причёска, макияж. Это говорит об их предпочтениях и вкусе
Chocolat, я там умудрялась стричься за 500 рэ. полный комплекс услуг. и всегда очень круто. раньше у них такая акция была. а потом всё...прикрыли лавочку(