-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Choco_Lollipop

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Любовь-это partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1753





Зеркало...

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 10:40 + в цитатник
Шок. Я - брюнетка. Смотрю в зеркало, а на меня оттуда смотрит абсолютно незнакомая девушка...Она мне нравится, эта загорелая брюнетка. Но это НЕ Я!!!!!!!!!!!!
Друзья-знакомые в один голос-так лучше...Мне приятно...Но это НЕ Я...
Снова и снова смотрюсь в зеркало...
НЕ Я...
 (699x470, 43Kb)

Что выбрать: свободу или отношения?

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 11:41 + в цитатник
Почему всегда так остро стоит проблема выбора...Каждый день мы принимаем тысячи мелких решений, в кофейне мартини или капучинно (вчера выбрала мартини), сладости или стройная фигура (хотя это можно и совместить :)))), что одеть: платье или джинсы (все-таки платье), на каблуке или без (опять каблук...)...С элементарным выбором я еще справляюсь :))) Только на главный вопрос почему-то я не готова ответить: СВОБОДА ИЛИ ОТНОШЕНИЯ ? Каждый раз говорю себе-отношения, а в глубине души понимаю, что еще не готова полностью отдаться, раствориться в другом человеке...А как вы решили для себя этот вопрос?
7756460_3743801_1191442604_9f2b3cf1e5a8 (470x129, 103Kb)

Аудио-запись: P.Diddy & Keyshia Cole - Last Night 2007 Club Remix

Музыка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 11:27 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации VinilGod Первоисточник записи Супер мега обалденный трек !!!!!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Победа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:48 + в цитатник
Поздравляю всех с победой Россия-Андорра 1:0!!!!!!!!!!!!!!:yahoo: Мы едем на Евро !!!!!!!!!!:fans:

Воспоминания...

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:14 + в цитатник

Гуляла по городу...С каждой улочкой, с каждой кафешкой, магазинчиком связаны какие-то ассоциации, эмоции, воспоминания...Самое удивительное, что со временем остаются только хорошие воспоминания. А плохие память как-будто прячет куда-то далеко-далеко и нужно очень постараться, чтобы их оттуда вытащить...Наверно, чтобы человек не сошел с ума от всего того горя, что пережил в течение жизни.
Воспоминания...Обалденно, когда есть человек, с которым есть что вспомнить...Или сделать то о чем будет безумно приятно вспоминать...
lolli (400x400, 36Kb)

Видео-запись: Happy New Year

Среда, 21 Ноября 2007 г. 11:59 + в цитатник
Просмотреть видео
601 просмотров

Поздравляю с наступающим Новым Годом !!!!! Смеялась от души :)))

Метки:  


Процитировано 10 раз

Образ...

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:20 + в цитатник
Так хочется что-то изменить, хочеться какого-то разнообразия во внешности... Думаю может стать брюнеткой или шатенкой или...Не знаю...Коллеги кричат не вздумай, тебе и так супер, друзья такого же мнения. Блондинка-это состояние души, но наверное хочется как раз это ощущение себя поменять, может таким способом :)))А какие девушки вам нравятся блондинки, брюнетки, рыжие, а может быть лысенькие? :)))
 (450x674, 60Kb)
 (466x699, 89Kb)

Сплетни...

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:48 + в цитатник
Интересно зачем мужчины придумывают несуществующие любовные подвиги. Я еще могу понять это в возрасте где-то 15-20 лет, но когда этим занимаются взрослые люди наталкиваешься на мысль, что у человека какие-то проблемы в сексуальной жизни. Вчера встретила друга, знакомый которого рассказал, что я оказывается лесбиянка, люблю заниматься сексом втроем со своей сестрой... Сначала шок, потом долго смеялась. Учитывая, что сестра живет в Москве уже сто лет, даже не знаю как мы умудрились :) Увидев фотку этого парня на телефоне друга, поняла, что я с ним даже не знакома, так пару раз в клубе видела...Вот...Всегда я новости последняя узнаю...:)))
 (425x567, 41Kb)

Выходные...

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:57 + в цитатник
 (115x86, 2Kb)
Обалденные выдались выходные! Бывают дни после которых хочется жить в сотни раз сильнее...Чувствую себя счастливой...Прилетела на работу, улыбаясь людям на улице в ответ на сонные взгляды :) Иногда понимаешь для чего стоит жить, наверное именно ради таких вот островков счастья...Зарядилось энергией на целую неделю, а то и месяц!!!!!!!!Как мало все-таки надо человеку, чтобы почувствовать вкус к жизни...

Мечты

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 11:27 + в цитатник
 (112x112, 13Kb)
Зима, зима... У нас, ливень льет, по окну барабанит дождь... Так хочется залезть в кроватку, под одеялку, с чашкой горячего кофе,а потом с тепленьким близким человечком в обнимочку пролежать целый день... Сижу в офисе, а мысленно где-то далеко...

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЙФРЕНДА

Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:37 + в цитатник
Месяца 2 терроризирует меня один навязчивый поклонник, цветочки всякие на работу, поджидает постоянно, в общем нет мне покоя и нет сил больше это терпеть... Коллега скачал где-то инструкцию по избавлению от хахалей, которая привела меня в шок Читала и не знала смеяться или плакать...Явно писал человек не в себе.Долго думала нужно ли мне это в дневнике или нет, но решила пусть будет :)))

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЙФРЕНДА

1.Кончай его
Лежа с ним в постели после страстного и бурного секса, когда он уже находится в полусонном благостном состоянии аля "Welcome to Nirvana", начни жестко и настойчиво грузить его на тему вашего материального благосостояния и светлого будущего. Скажи: "Дорогой, у нас ведь будет много детей, правда? Наверное восемь...а может даже и все десять. Я буду целыми днями их няньчить и хлопотать по хозяйству. А ты будешь зарабатывать деньги и приходить вечером в наш уютный домик на Лазурном берегу, ко мне и детям. Только, милый, тебе придется очень много работать. Я не хочу всю жизнь прожить в этом обшарпаном сарае вместе с твоим гуимпленом-братом. Так что ты должен стать как минимум членом совета директоров крупной корпорации. Я уже выкинула все твое пиво из холодильника, спустила в туалет сигареты и сказала твоим друзьям-тунеядцам, что ты больше не желаешь их видеть. Я правильно поступила, котик? Да, и перестань шляться по этим сомнительным клубам и вечеринкам. Ты ведь прямо завтра уже должен начать готовиться к своей новой блестящей карьере. Кстати, твои билеты на футбольный матч "Спартак-Зенит" я поменяла на театральный абонемент для нас двоих...я подумала, что театр серьезно расширит твой кругозор. Ну скажи, что я у тебя умница! Что ты все молчишь да молчишь, поговори со мной!".

2.Павлик.ру

Я думаю, сладкая моя, что в твоей жизни был далеко не один замечательный мальчик. Так вот ты слегка напрягись и вспомни самого-самого замечательного из них. Допустим, его зовут Павлик. (Неа, его зовут Ашок Тураганян - прим. ослика Феди). Теперь твоя задача: постоянно упоминать имя этого Павлика всуе, сравнивая его несравненные достоинства с жалкими характеристиками неугодного бойфренда. Чтобы тебе легче было понять, как именно себя надо вести, я приведу ниже ряд примерных фраз, которые тебе следует периодически как бы невзначай бросать своему надоевшему дружку:
"Павлик бы за пять минут починил эту злосчастную машину. А у тебя руки просто не из того места растут."
В постели: "Ты слишком груб и нетерпелив. Вот Павлик...он часами доводил меня своими ласками до исступления. Как только вспомню эти горячие волны, которые по десять раз за ночь поднимали меня на вершину блаженства..ооо... С тобой же мне постоянно приходится имитировать оргазм, жалкий лузер."
"Павлик умел себя вести в порядочном обществе, не то что ты - тупая деревенская свинья"
"Нищий скупердяй! Павлик всегда оплачивал мои телефонные счета"
"У тебя абсолютно нет вкуса - я стесняюсь идти рядом с тобой по улице. Вот Павлик - он знал толк в модной одежде" Ну а после нескольких дней подобной терапии, тебе следует добить неугодного мальчика. Во время вашей сладкой прелюдии на раскладном ложе любви, достань припасенный заранее штангенциркуль и, измерив по всем параметрам достоинство бойфренда, печально произнеси: "Здесь Павлик тебя тоже серьезно обскакал".

3. 9 с половиной недель

Приготовь побольше взбитых сливок и пообещай своему мальчику чудесную ночь любви. Без обмана. Поставь романтическую музыку, зажги свечи и нежно покрой интимные и не очень места своего Ромео этим шедевром кулинарии. Ну а затем, естественно, начни мега-сексуально слизывать с него сливки. Так и быть, пусть он покайфует минут пять, а когда ты практически доведешь его до пика наслаждения, тут же сунь два пальца в рот и блевани ему на грудь со словами "Я давно тебе хотела показать, что меня от тебя физически тошнит". Думаю временная импотенция и серьезный психический срыв ему обеспечен.

4. Девушки бывают разные...

Начни серьезно интересоваться компьютерами. Покупай умные книги вроде "Архитектура RISC", "Программирование для встроенных систем", "PERL с нуля" и усиленно делай вид, что ты их с интересом читаешь. Перестань использовать косметику, вообще следить за собой (я понимаю, что сложно, но надо себя пересилить - это все временно). Так же будет крайне замечательно, если ты начнешь принимать водные процедуры раз в одну/две недели и начисто забудешь слово "эппиляция". Полностью возьми в свое личное пользование компьютер бойфренда. Получи поинта или ноду в ФИДО и тут же с головой окунись в FTN-жизнь. Ходи абсолютно на все поинтовки и сисопки, проводи горячие ночи за чтением почты (а не с ним в постели) и полностью перейди на компьютерно-фидошный сленг. Питаться следует исключительно чипсами (вообще забудь про слово "кухня") и пивом. Бутылочки три-четыри девятой балтики у компьютера - это как раз то, что тебе нужно. Свое общение с бойфрендом сведи к минимуму: при любой его попытке завести слюняво-романтичные беседы, тут же переводи тему разговора на разгон процессоров и матричное кодирование сигнала. Следует начисто отказаться от реального секса: пусть твой мальчик застанет тебя пару-тройку раз мастурбирующей на откровенные фотографии породистых самцов с pornoz.com. Ну и неплохо будет пофлиртовать в icq/irc с десятком-другим "Вольдемаров". Что? Твой бойфренд не повесился и все еще живет с тобой под одной крышей? Тогда прости его - он исправится.

5. Успокойся, животное

Проведи ночь вне дома и, явившись под утро к бойфренду, кинься ему на плечо и зарыдай. Вперемешку с соплями, слезами и губной помадой говори что-нибудь вроде: "Ну вы, мужики, и уроды...Кобели...Вам лишь бы добиться своего, а потом хоть трава не расти...Вот зачем утром вы телефон спрашиваете и делаете вид, что записываете...Ведь не позвоните больше никогда...Вот и сегодня...Тоже спросил...И ты наверное тоже, бедным девочкам не звонишь...Урод...Не трогай меня...Не трогай, я сказала!!! Сам успокойся, животное."

6. "Как там было у Кафки...", - задумчиво протянула Наташа

Несколько месяцев не вылезай из библиотеки им. В.И. Ленина. Прочитай всю графоманскую писанину Ницше, Канта, Шоппенгауэра, Юнга, Фрейда, Кафки, Джойса, Сартра, Кизи, Лири и прочих инвалидов интеллектуального труда (полный список возьми у своей знакомой Наташи...да-да, у той заумной уродины в очках из литинститута). Если в ответ на предложение бойфренда "давай сзади" ты сможешь разразиться десятиминутной тирадой о правах женщины, скрытых сексуальных комплексах приятеля, натурфилософии, наладке позитронных ускорителей и роли Будды в развитии духовной мысли Японии, то мой тебе респект - вылезай из библиотеки. Твой бойфренд сам убежит от тебя через два дня, навеки приобретя интергалактический комплекс неполноценности. Ну а чтобы восстановить душевное равновесие и преждевременно не уйти из жизни - пару недель занимайся непрерывной сексуальной терапией: книжное дерьмо из головы можно только вытрахать. Главное - ни в коем случае не разговаривай со своими партнерами, шифруйся под дурочку, чтобы они не смылись от тебя досрочно.



Процитировано 2 раз

Аудио-запись: Gwen Stefani - 4 in the morning

Музыка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:14 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
216 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

My_lifes_a_FUcking_Party Первоисточник записи Супер !!!!! Обожаю этот трек !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

11 самых удивительных фотографий Земли

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Snoooop [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРО: 11 самых удивительных фотографий Земли

1. Побережье Шри Ланки, 26 декабря 2004 года.
За пять минут до того, как на берег обрушился самый страшный цунами столетия, океан отступил на 400 метров
Вторая фотография сделана сразу после первой волны цунами.
2.Аллювиальный веер, Китай, 2 мая 2002 года.
Аллювиальные отложения потока в месте его выхода на открытую равнину с относительно пологим уклоном и руслами. Видно, что одна часть реки живая, а вторая нет.
Площадь веера 56.6 на 61.3 км.
3. Тающие ледняки в Гималайях
Красивое, но пугающее зрелище
4. Ураган Изабеллла, 2003 год
Фото сделано с МКС
5. Восточное побережье Гринландии, 21 августа, 2003 года
6. Северное сияние
Фотография сделана из шаттла Атлантис
7. Полное солнечное затмение, 1999г.
Вот так оно выглядит из космоса
Это было одна из последних фотографий сделанных со станции "Мир"
8. Национальный парк Эгмонт, Новая Зеландия, апрель, 2002г.
Последнее извержение вулкана Эгмонт случилось в 1755г. Сейчас он просто часть национального парка.
9. Извержение вулкана Этна, октябрь, 2001г.
10. Фотография кольцевой структуры Ричат в Сахаре, Мавритания.
Диаметр структуры Ричат составляет 50 км. Ранее считалось, что это ударный метеоритный кратер. Сейчас предпологается, что структура образовалась в результате эрозии.

























Тест

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 13:43 + в цитатник
Какие тараканы живут в вашей голове?
image Представляем вам ваших тараканов! Ух, какие они у вас элегантные — как гоночные автомобили. Вы ими частенько хвастаетесь, не так ли? Ваши тараканы весьма способны к творчеству, оттого им присущ легкий снобизм и совсем не легкий эксгибиционизм. Именно усилиями своих тараканов, вы привлекаете к себе всеобщее внимание — даже тогда, когда разумнее было бы отсидеться в темноте, а не лезть на ярко освещенный стол. За вашими тараканами нужен глаз да глаз, иначе подведут под грязный тапок — охнуть не успеете. Зато они у вас очень нежные и романтичные. И детей очень любят.
Пройти тест                      www.aloepole.ru

Девушки

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 13:31 + в цитатник
 (128x128, 2Kb)
Сегодня коллега подкинул афоризм:
Девушки - цветы жизни, их или в землю или в воду...



Процитировано 1 раз

Лето...

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 10:44 + в цитатник
 (128x128, 4Kb)
Жаркий ветер на щеке, вкус земляники на губах, звезды в небе,касание теплой воды...Лето... Оно уходит так быстро, что не успеваешь крикнуть "постой!" И кажется, долго кажется, что оно еще здесь. В кончиках пальцев - память, память о лете. Дрожью, судорогой, головой вскинутой на встречу дождю, тихим смехом и случайной улыбкой - лето... Все-таки лето. Тебе говорят, что оно уже ушло, но ты ищешь его следы, бежишь, опаздываешь, не успеваешь... Но все-таки лето. И ты идешь по его тающим следам... два часа в машине, три часа на самолете, немного пешком - поехали! Куда - не знаю. Приедем. Все ради лета. Маленького-премаленького. Робкого кусочка оставшегося лета. А больше и не надо, иначе умрешь от тепла... Лето...

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 13:59 + в цитатник
 (128x128, 3Kb)
Помирилась с бывшим после долгого разрыва...Где-то в глубине души понимаю, что ничем хорошим это не закончится, но не удержалась. Увидела его, такой родной и чужой одновременно, любит показывать свою независимость и силу. Знает мой инстинкт- приручить! Как кошка с мышкой: пока мышь убегает и сопротивляется киска с ней играет, когда грызун перестает двигаться киса теряет к нему интерес...Женщины по натуре своей хищники. Примирение- взрыв эмоций! Месяц- два полная идиллия. А потом он становится ручным и хочет от меня того же. Ну тяжело мне быть домашней девочкой, а он душит меня ревностью... Впереди минимум месяц счастья!!!!! Вдруг он и правда изменился ?

Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твой парень будет:

Жгучим брюнетом с тёмными глазами и внушительной мускулатурой. Рост высокий. Вспыльчивый. Влюбляется крайне редко, но сильно. Душа кампании. Сильный как духовно, так и физически. Обладет прекрасной внешностью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:38 + в цитатник
Даже не представляла, что интернет так затягивает!!!!!!! Очень метко кто-то назвал его всемирной паутиной. Жду-недождусь когда в очередной раз зайду на li.ru. Будни стали не такими уж серыми, а в выходные очень скучаю по своему дневнику, кто-то здесь уже стал дорог... Я как наркоманка... Еще месяц назад я не знала, что подсяду на li.ru...
 (119x128, 6Kb)

Результат теста "Какого ты цвета (Для девушек)"

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какого ты цвета (Для девушек)"

Ты - блондинка.

Твои отлечительные качества - женственность, мягкость, доброжелательность. Парни сходят по тебе с ума, ты этим пользуешься. Ты легко ладишь с окружающими ивсех очаровываешь своей улыбкой.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Choco_Lollipop
Страницы: 3 [2] 1 Календарь