| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Choco_Lollipop:AmeKitsune, Ага!!! Значит были грешки :)))
Yosinava, Эт точно :)))
spauwn,Respect. Без доверия невозможно построить настоящие отношения :)
DJ_Lilu, полностью с тобой согласна :)
Исходное сообщение kutezВидимо мне везет на таких пряников :)
"Тульский пряник" подкидывает ложную информацию))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |