-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Choco_Lollipop

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Любовь-это partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1753


Зеркало...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DJ_Lilu   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 11:00 (ссылка)
держись, зай...;))), скоро приеду, и точно определим - ты это или не ты..;))), я тебя всегда узнаю..:)!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...;)))!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Choco_Lollipop   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 11:05 (ссылка)
И я тебя люблю, мое солнышко!!!!! :))) Ждемссс...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yosinava   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 11:25 (ссылка)
Хех :) Я б себя тоже не узнал :) С моими чёрными бровями черные волосы были бы типа эмо или что-то такое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Prujinka0077   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 12:15 (ссылка)
Поздравляю! Перемены всегда к лучшему))
Я какой только не была! Постоянные эксперименты ..за один только этот год успела побывать и рыжей и брюнеткой и блондинкой и вперемешку:) Главное, что внутри не изменить на : раз,два,три..))
Привыкнешь, я тоже себя в зеркале часто не узнаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
APN   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 12:16 (ссылка)
Choco_Lollipop, я по почерку вижу, что ты осталась собой. Только новые черты появились. Весьма милые, право слово. :man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
Choco_Lollipop   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 12:27 (ссылка)
Yosinava, представила, прикольно... :)))
Prujinka0077, да уж, внутри всегда труднее измениться, чем снаружи :))) На каком цвете ты все-таки остановилась? :)
APN, внутри я все еще блондинка, вот и дискомфорт из-за несоответствия :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Prujinka0077   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 12:31 (ссылка)
Choco_Lollipop, сейчас я мелированная.
Ответить С цитатой В цитатник
Yosinava   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 12:33 (ссылка)
Choco_Lollipop, а я ещё помню когда я волосы состриг длинные свои... :) Мне сказали, что я сбросил 30 лет возраста :) Из своих 22 тогдашних :)
Ответить С цитатой В цитатник
Choco_Lollipop   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 12:39 (ссылка)
Prujinka0077, были кстати такие мысли,но не решилась я мелироваться :))) А тебя представляю, красяво наверное :)))
Yosinava, ну тогда тебе еще 8 лет до рождения :))) А вообще эт хорошо меняться и выглядеть моложе :)))
Ответить С цитатой В цитатник
AmeKitsune   обратиться по имени Зеркало... Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 13:05 (ссылка)
ХДЕЕЕ ФОТКА?!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Choco_Lollipop   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 13:11 (ссылка)
AmeKitsune, спокойствие, только спокойствие...Будет!!!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
AmeKitsune   обратиться по имени Re: Ответ в Choco_Lollipop; Зеркало... Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Choco_Lollipop: AmeKitsune, спокойствие, только спокойствие...Будет!!!!!:)))


Вне себя от ожидания)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 16:37 (ссылка)
А показать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AmeKitsune   обратиться по имени Re: Ответ в Choco_Lollipop; Зеркало... Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: А показать!!!


В очередь!)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
APN   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:01 (ссылка)
cognac, AmeKitsune, может вместе позавидуем тому, кто фотку делать будет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
AmeKitsune   обратиться по имени Re: Ответ в Choco_Lollipop; Зеркало... Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
Исходное сообщение APN: cognac, AmeKitsune, может вместе позавидуем тому, кто фотку делать будет?)))




LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:48 (ссылка)
Choco_Lollipop, Ты меня опять удивляешь,даже не вериться,мне как солнце мое сказала,так я чуть с кровати не дрепнулся!Надо будет в гости приехать,посмотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Choco_Lollipop   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 10:17 (ссылка)
cognac, AmeKitsune, терпение...
APN, :)))
kutez, приезжай!!! Мы тебе всегда рады :)))
Ответить С цитатой В цитатник
cranberryk   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 12:34 (ссылка)
Классно! Внешность во многом задает внутреннее состояние и настроение! - в джинсах и кедах ты совсем не такая, как в платье и на шпильке. Ура экспериментам!!! Будь разной, будь собой!))
ПС: Только теперь есть опасность, что ты решишь сменить цвет странички))) Брюнетки и розовое - так не бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Lilu   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:06 (ссылка)
cranberryk, интересная мысль...;))), по поводу фона..;)!
Ответить С цитатой В цитатник
Choco_Lollipop   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:48 (ссылка)
cranberryk, не бывает, а у меня будет :))) Внутри я абсолютно не изменилась :))) Ну может быть стала чуть-чуть серьезнее...:)
DJ_Lilu, значит тебе уже мои карамельки не по душе ?!? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Lilu   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:41 (ссылка)
Choco_Lollipop, конечно, по душе..;))), я к тому, что если соберешься менять.., будет не хуже...у тебя хороший вкус..;)))!
Ответить С цитатой В цитатник
Choco_Lollipop   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:44 (ссылка)
DJ_Lilu,да, вкус хороший...это у нас семейное ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку