Вторник, 29 Апреля 2008 г. 16:05
+ в цитатник
В колонках играет - Nightwish - Dark Chest of Wonders
Настроение сейчас - не знаючто делать!!!! подскажите!!!! я очень люблю одного человека, а она меня не любит! что мне делать!!!????
Метки:
любовь
Понравилось: 20 пользователям
-
20
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-