-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chipi-4ever

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) --2x2-- Лагерь_ИСКРА Медучилище_11_группа Обмен_симпочками Обмен_Симпатиями rain_community Sum-41
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 488

NcТоРиR 4иПи





  •         Wellcome to PrimeTime,bitch!

            

      All day I dream about sex.All day I  dream about fucking...........

                                        

                 


вЫхОдНыЕ...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:14 + в цитатник
В колонках играет - 30_seconds_to_mars_-_oblivion
 (300x488, 89Kb)
Настроение сейчас - могло быть и лучше...

бЛиН Че зА ОтСтОй!!ВыХоДнЫе ВсЕ ВаЛяЛаСь В ПоСтЕлИ сМаРеЛа 2x2 и иГрАлА В КоМп....скУка СмЕрТнАя...хОтЮ КуДа-нИтЬ СвАлИтЬ пОвЕсЕлИтЬсЯ,я МоГлА ПоЕхАтЬ нА ВсТрЕчУ нА ЦБ, Но нЕт мНе нУжНо бЫлО ТащИтЬсЯ в дОлБаНую шКоЛу fUcK...пРоГуЛяЛАсь С КрИсТеЙ и Её СоБаКоЙ и ВаНьКоМ....нО Се рАвНо НаСтРоЕнИе В 0!!!кУрИтЬ ХоЧеТсЯ .... А Не С КеМ ВсЕ РаЗъЕхАлИсЬ,а ОдНоЙ ГлУпО...

Метки:  

Видео-запись: Пси(х) - Я!!!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:06 + в цитатник
Просмотреть видео
599 просмотров

ЭтО ПоЛнЫй ППц...ВоЩеМ ТеМа тАкАя Я С ДаШоСоМ ПоЕхАлА К НеЙ МуЗыКу пЕрЕгНаТь С Mp3 На Её КоМп,дЕлАтЬ НеХрЕнА БыЛо, я НаЧаЛа ЗвОнИтЬ ПаРнЮ иЗ ГрУппЫ ДиМкЕ,и СтЕбАтЬсЯ НаД НиМ,пОдОшЛа мАтЬ ЕгО К ТеЛеФоНу я сКаЗаЛа ХаРэ ТрАхАтЬсЯ...пОтОм ЕсЧо РаЗ ПоЗвАнИлИ и оН ПодоШеЛ мЫ НаЧаЛи ТуПо рЖаТь в ТрУбКу и бРоСиЛи Её НаКоНеЦ...пОтОм СмСки НаЧаЛи ПиСаТь,чТоб Он бОшЕ ТиП Не тРаХаЛся...и ВоТ я бЫлА В СуПеР-ПуПеР ЗаЕбАтОм НаСтРоеНиИ и СтАлА ПрОсТо бЕсИтЬсЯ пОд ПеСнЮ ПсИ(х)еИ-ГиМн ЖеРтВ бУдУюЩиХ СаМоУбИйЦ...

Метки:  

чТо Я УсПеЛа сДеЛаТь...зА ВрЕмЯ СвОеЙ ЖиЗнИ

Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:23 + в цитатник
В колонках играет - блондинка ксю - се ля ви
Настроение сейчас - норм

1. Полюбить жизнь +
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море +
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Убегать от собаки +
6. Вырастить кактус
7. Купить мр3 плеер +
8. Завести двух кошек
9. Гулять во вьюгу +
10. Выиграть в гляделки. +
11. Потерять друга +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я. +
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве +
15. Погладить тигра
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Полюбить закат +
18. Пробыть в одиночестве несколько дней +
19. Напиться +
20. Разбить окно+
21. Оскорбить человека +
22. Кататься на роликах весь день +
23. Прыгнуть с парашютом
24. Говорить с девушкой весь день +
25. Пожить вместе с "любимым" человеком. +
26. Пришить свой палец к кофте +
27. Упасть в глубокую яму +
28. Сильно испугаться +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону несколько часов +
31. Полюбить +
32. Разлюбить
33. Возненавидеть +
34. Заблудиться в лесу +
35. Залезть в фонтан и долго в нём брызгаться +
36. Спать в полатке
37. Проехать на поезде семь суток
38. Полетать на самолёте +
39. Разбить посуду +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
41. Убить комара напившевося крови +
42. Подержать в ладонях живую бабочку +
43. Сьесть запеченую кортошку +
45. Провести весь день на солнце +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Забыть о чём-то очень важном +
48. Переписываться sms-ками полночи +
49. Потратить последний инет на чтение дневников
50. Спеть караоке +
51. Съесть в одиночку шоколадку +
52. Целый день читать +
53. Улыбнуться сквозь слёзы +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"
56. До боли хлопать в ладоши +
57. Танцевать до изнеможения +
58. Бросить курить +
59. Поцеловать фотографию +
60. Построить замок из песка +
61. Не спать ночью во время грозы +
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова +
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Залезть на дерево +
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел +
66. Кардинально изменить свою жизнь +
67. Найти любимую профессию
68. Выиграть в споре +
69. Объесться до тошноты клубникой +
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением +
71. Плакать три часа подряд +
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды +
73. Сорвать крапиву голыми руками +
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене +
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей +
77. Сфотографировать животное +
78. Испечь торт
79. Сфотографировать небо
80. Биться об стену +
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт +
83. Весь день просидеть за компом +
84. Пытаться покончить с собой
85. Порезаться бумагой +
85. Получить болевой шок +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу +
88. Упасть с лестницы +
89. Найти что-то новое для себя +
90. Надеть свадебное платье
91. Прочитать большую книгу за несколько часов +
92. Перемыть гору посуды +
93. Найти в себе силы жить +
94. Рассказать тайну про себя +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем +
100. Умереть

 (640x480, 65Kb)



Процитировано 1 раз

РаСшИфРоВкА ЛуКа!!!

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 08:00 + в цитатник
В колонках играет - пси(х)ея - гимн жертв будущих самоубийц
Настроение сейчас - сонное...

CCool
HHandsome
IInsane
PPerverse
IIntense

Name / Username:


Name Acronym Generator
From Go-Quiz.com

1. Клёвая
2. Красивая
3. Душевнобольная )))
4. Упрямая
5. Сильная

Вот так,вот!!!))))

.................................

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:17 + в цитатник
 (98x98, 10Kb)
ВоТ И пРоШёЛ СеНтЯбРь.... По МнЕ ТаК БыСтРо ВрЕмЯ ЛеТиТ......пппцццц...На уЛиЦе кЛёВа, СоЛнЫфКо и ТеПлО +)))))

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Цитата сообщения Tokiofan1

Без заголовка

Цитата

Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:19 + в цитатник
Просмотреть видео
32 просмотров
Ноу коментс)))))))

Вот что наши патсаны показывали на огоньке)))))))))))взято с камеди клаб)))))

Комментарии (0)

ДнЮхА НеСтЕрА....

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - avril lavigne - when youre gone
Настроение сейчас - хреновое...

СеНя БыЛо ВеСеЛо...СеНя У НеСтЕрА БыЛа ДнЮхА!!! НаБуХаЛиСь В ТаКуЮ ЖоПу.....ППЦ.....ВсЕм БыЛо ХоРоШо....Но ВоТ МнЕ БыЛо Не ОчЕнь, ЗнАеТе ДаЖ Не БуДу РаСсКаЗыВаТь, еСлИ ХоТиТе ЗнАтЬ ПиШиТе В АсЮ!!!

 (100x97, 3Kb)

((((((....................ггг...................)))))))

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:23 + в цитатник
 (100x100, 8Kb)
В колонках играет - lustra - scotti doesn't know
Настроение сейчас - нормалёк

КаРоЧ ЭтО ПпЦ КаКоЙ-тО Я НаЧаЛа КуРиТь...ПаТоМ ЗаВтРа ДнЮхА У НеСтЕрА Из ШаРаГи,ОпЯтЬ в КаКаШкУ.......Не Я КнЕшНа Не ПрОтИв Но ЕсЛи МаТь ЗаПаЛиТ МнЕ Не ЖиТь....

=)))

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - daddy yankee ft fergie - impacto.mp3
Настроение сейчас - кульное=)))



Метки:  

МоR Хо4еТ ТрАхАтЬ ПаТрИкА!!!!

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:38 + в цитатник
 (120x120, 12Kb)
В колонках играет - rihanna - shut up & drive
Настроение сейчас - кульное=)))



Метки:  

ЛаГеРь - forever!!!!

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - tractor bowling - черта
Настроение сейчас - нормалёк

БлИн КаК Же КрУтО БыЛо В ЛаГеРе....ХоЧу ОбРаТнО, нЕ пРеДсТоВлЯю ЧтО сО МнОй бУиТ ЕсИ нА СлЕдУюЩиЙ гОд Я нЕ пОеДу, А вПеРеДи ЕсЧо ЦеЛыЙ УчЕбНыЙ ГоД, МаТь...ДоМа ТаК СкУчНо

 (700x525, 33Kb)

Метки:  

ПиШиТе В КоМмЕнТаХ!!!!

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - daddy yankee ft fergie - impacto.mp3
Настроение сейчас - нормалёк

ТаК ВоТ!!

333954_116660_x_d72b2587c3 (604x453, 86Kb)

Метки:  

ВсЁ О ФиЛьМаХ.....

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:08 + в цитатник
kinopoisk.ru/ нА ЭтОм сАйТе ВсЕ ПоСлЕдНиЕ НоВиНкИ КиНо!!!

Метки:  

ЗаЙцЕв НеТ!!!

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:46 + в цитатник
zaycev.net ЭтОт СаЙт МуЗиКи ВсЕм ИзВеСтНыЙ!!!

Метки:  

яППи......... ВыХоДнЫе!!!!!!

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:14 + в цитатник
 (640x480, 34Kb)
В колонках играет - f.o.b - grand theft autumn.mp3
Настроение сейчас - не очень хорошее...

ВоТ и КоНчИлАсЬ ЕсЧо ОдНа НеДеЛя МоЕй УчЕбЫ В МеДиЦиНсКоМ!!! ВпЕчАтЛеНиЙ.....ЭмОцИй...ппц КаК МнОгА!!! В 1-000-000 рАз КрУчЕ ЧеМ В ШкОлЕ, хОтЬ и ХоТсА ОбРаТно,пАтАмУш я оСоЗнАю чТо оЧ БыСтРо ВзРаСлЕю.......бУдУ ДаЛьШе ПрОДоЛЖаТь РаДоВаТьСя ЖиЗнИ!!!

Метки:  

Лагерь =)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:50 + в цитатник

Лагерь =)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:35 + в цитатник

МоЙ НоВеНьКиЙ ДнЕв!!!!

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:19 + в цитатник
1189686080_23012593_21572870_19964555_e2f32cd8ce73 (450x293, 56Kb)
В колонках играет - pakito - moving on stereo
Настроение сейчас - могло быть и лучше...

КаК ВаМ ОфОрМлЕнИе МнЕ оЧ НрАиЦа, пАтАмУш Я лЮ ФиОлЕтОвЫй цВеТ!!!

Метки:  

Дневник Chipi-4ever

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:27 + в цитатник
МоЯ БеЗбАшЕнНаЯ ЖиЗнЬ


Поиск сообщений в Chipi-4ever
Страницы: 2 [1] Календарь