Действительно, ребята радуют каждый день. Особенно, как они стали относиться друг к другу. Если в сентябре-октябре это были традиционные группировки "кто против кого дружит", то теперь умиляет до слез, как они поддерживают друг друга, как собираются стайкой вокруг расстроившегося нового ребенка, как спокойно относятся к разбушевавшемуся ребенку.