Aquamarine_17 обратиться по имени
Четверг, 18 Января 2007 г. 01:10 (ссылка)
Мариша, заинька, перестань, пожалуйста! Это временное, это пройдет, правда, я точно знаю это по себе. Я люблю, когда ты улыбаешься, я тебе говорила: так никто не умеет улыбаться, как ты. Когда ты смеешься, я понимаю, что жить нужно вот ТАК, улыбаясь; когда в твоих глазах мелькает грусть, что-то становится не таким, как будто ломается система, которая держит на плаву...