-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chicken_roll

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -диз_для_вас- BananTimesRu Unbiassed_criticism

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 514
Комментариев: 721
Написано: 1746


Pirates of the Caribbean!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


World_from_Tears   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:04 (ссылка)
о Великий Джони Депп????))))
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:43 (ссылка)
2007/20.07?
Ответить С цитатой В цитатник
chicken_roll   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:49 (ссылка)
Painter-boy, вроде да...=)))

WorldfromTears, а кто как не Он?!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:53 (ссылка)
Ой, как не скоро :(
Ответить С цитатой В цитатник
chicken_roll   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:56 (ссылка)
Painter-boy, к сожалению, да...
Ответить С цитатой В цитатник
ange_gauche   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:23 (ссылка)
chicken_roll, да вы, барышня, фанатка... я куплю тебе куклу Капитана Воробья, только сегодня в одном магазине с компьютерными играми видела...
Ответить С цитатой В цитатник
chicken_roll   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:00 (ссылка)
Неее, ange_gauche, игрушка Воробья мне не нужна... Уж лучше какой-нить редкий фильм с Деппом...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ange_gauche   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:11 (ссылка)
chicken_roll, интересно, какой ты не смотрела... Эдвард Руки-ножницы, 100% смотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
chicken_roll   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:19 (ссылка)
Yes, mam!
Ответить С цитатой В цитатник
ange_gauche   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:27 (ссылка)
chicken_roll, ну вот... а специально пригласить Джонни Деппа и снять с ним фильм, я не могу... не по карману :)
Ответить С цитатой В цитатник
chicken_roll   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:30 (ссылка)
эххх... дорогая ange_gauche, мне тож это не по карману... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку