Через час уезжаю на дачу. Вернусь в пятницу.
ipod заряжен, olympus у Гени забрала, мобильники готовы прыгнуть в карман.
тухло. солнца нет. хочу весну.
и ухо проколоть. правое. вчера подумала.
Маечка, милая, Спасибо тебе!)) Я действительно очень рада подарку!)) Теперь только им и пользуюсь!!!)))
И еще:
Я сдала эстетику! Ура! Я отделалась от этого груза! Причем не пересдача, а именно сдача!!!)))) Причем "3" - это очень даже спокойно и хорошо!!!)))
Вот. А теперь - отдыхаю!))) До поры-до времени... 28го - последний экзамен...