-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chicken_roll

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -диз_для_вас- BananTimesRu Unbiassed_criticism

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 514
Комментариев: 721
Написано: 1746




Just me... Stripped... My Wishlist Одноклассники.ru - Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей WWF Russia.

http://www.bash.org.ru/

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 02:11 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - созрела
Парадокс, но я щас сижу в очереди людей, имеющих право на проход без очереди

Бляяя !!! У меня есть навигация в машине ... и пробки вижу ... )))))
тока лучшеб я их не видел )))
потому что я теперь ТОЧНО знаю что выехать в центр из нашего района утром невозможно вообще никаким путем!!!

писец)
пришел седня к подруге домой, у нее датчики движения над дверями, когда есть движение лампочка горит,когда нету не горит.Она ушла готовить.Я от нечего делать слоняюсь по хате и замечаю что если двигатся медленно то лампочка негорит,т.е. сигналка несработает) подумал и решил проверить можно ли ходить по комнате "незаметно" для прибора))20 минут пролетели незаметно, немного для счастья нада(( //похожая история была с моими друзьями у меня на даче, когда под потолком они впервые увидели такой датчик... не спали потом пол ночи - всё ходили по комнате)))//

Justjane: Дорогой мой соусник,почему бы не начать с демонстрации своего соусного лика?
Sousnik: Не соусник, а союзник!

xxx: У тя есть антивирус пиздатый?
yyy: nod
xxx: Че?
yyy: nod
xxx: Ну так есть?
yyy: NOD
xxx: НУ ТАК БЫ И НАПИСАЛ ЧТО НЕТ!
yyy: бля

ххх: я за последние 3 месяца прослушал аудиокгниги лукъяненко Ночной, Дневной, Сумеречный и Последний дозоры... "Лик чёрной Пальмиры" тоже про дозоры, тока аффтар другой, после книг пересмотрел фильмы ночной и дневной дозоры... 51 серию "сверхъестественное"... "константин", underworld, "28 недель спустя", resident evil 3....
yyy: Игорек ,а ты не маньяк случайно? :D
xxx: какой там маньяк, я курить теперь боюсь ходить вечером :(

[AngeL]-> Я нашел в коте баг
[AngeL]-> если когда он лежит поднести ему его лапу к его морде, он станет ее вылизывать
[AngeL]-> он у меня полтора часа во всех местах умывался
[AngeL]-> потом пить пошел
больше, чем 10 мин я на Гризликом так издеваться не могу)))

Лысый: ну так чем в таком случае ты занята?
ogonek: историю делаю
Лысый: ого! у тебя не белочка?
ogonek: нет
Лысый: историю делают великие люди
ogonek: Историю России от 18 до 21 века
Лысый: нууу.. зай.. не хачу расстраивать ее уже сделали
сессия...

ПРИВЕТ,НРОД!!!!
<@Sharingan> шифт отпусти
<ТигRRRычащий> ник смени
<Вовастый> изыди

Сцуко! Это надо было додуматься на шутливо-провокационный вопрос родителей: "Мишенька, а ты хоть раз в жизни курил?", ответить: "Что именно?" о_О

xxx: а год какой крысы будет? цвет там или характер
yyy: голубой
yyy: я не знаю, это цвет или характер

Пилять...Просидев 10 часов в отделении, думаю теперь, что сказать ментам при проверке документов "Воину Аллаха паспорт не нужен!" было не лучшей идеей

Олег
да писец утятам
Олег
*у тя там )

А: накачала книг...
A: пойду их в телефон кидать
B: если бы ты это сказала кому нибудь лет 15 назад :}

k: что подарить готу на НГ?!
s: Ласку "Магия чёрного"

Пётр
пахан исправился?
Пётр
или поправился??
Mitya
ога. сидит насадил картонку с нашим логотипом на скрепку и увлеченно крутит
Пётр Александрович
бренд раскручивает???

"Вечное сияние чистого разума"

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 02:46 + в цитатник
В колонках играет - Земфира
Настроение сейчас - всё еще под впечатлением...

Я посмотрела сейчас один офигительный фильм. уже в третий раз посмотрела. После него хочется помолчать. и подумать. А потом вздохнуть. И понять, что жизнь и воспоминания - любые, положительные и отрицательные, свои и чужие - от них нельзя избавляться, потому что без воспоминаний - нет той части жизни, которая называется опыт, мудрость, радость, грусть, счастье... Это действительно сильный фильм. В котором стирается опыт прошлых работ Дж.Керри и К.Уинслет. так же, как герои фильма стирают свою память, режиссер даёт зрителю увидеть этих талантливых актеров совершенно в другом, непривычном для них и для нас амплуа. Всё настолько чисто и честно, что даже не хватает слов, чтобы сказать что-то против этого фильма. Несмотря на happy end фильм до последней секунды держит на грани. на грани слёз и смеха. радости и грусти. Я даже не буду говорить о режиссерских приёмах, которые использованы в этом фильме. они настолько интересны и оригинальны, что это просто надо видеть.
Я искренне советую всем, кто еще не смотрел этот фильм - посмотрите. если вы думающий и задумывающийся человек - вам он обязательно должен понравиться.

последний на сегодня! честно!))))

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 01:31 + в цитатник
Итак, из десяти вы дали 10 правильных ответов
Пройти тест

классный тест на знание музыки и фильмов)))

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 01:26 + в цитатник

а еще один вариант получился - гр.ленинград "мдм"...

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 01:21 + в цитатник
А ты знаешь, что про тебя есть песня? И это Аквариум - Город Золотой
Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят... http://zachot.ru/index.php?m
Пройти тест

Оооочень в точку!!)))

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 01:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

где твоя голова, где мозги??? Проснись и пой дитя моё, включай всое серое вещество

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:16 + в цитатник
слушайте, а почему у меня не получается сделать пробел??? т.е. между строчками.
чё за глюк?!!

хочу.бля.

Среда, 19 Декабря 2007 г. 20:44 + в цитатник
Настроение сейчас - бу

Бля! Напишите мне кто-нибудь эту херь!!!Я ни хрена не знаю, с какого конца браться за это!!! Ну зачем ему вдруг приспичило, чтоб мы сдали работы эти????!!!!!!!!Бляяяяяяя!..!..!..!..
Не хочу НГ. Просто вот Н_Е_Х_О_Ч_У_!..И вообще, хочу поехать на дачу. Сейчас. Одна. Бу.Курить хочу еще. А еще собаку. И домик в Англии. И Х5 хочу. И весну. И секса хочу. И без папы хочу. И на подоконник. И права хочу. И квартиру. И с друзьями встретиться. И умной быть хочу. И вина. И синее платье хочу. И тату. И кофе. И читать. И написать рассказ хочу. И дэймана своего хочу. И курить. И в кино. И мороженное. И поп-корн. И любви. И ландышей. И одну большую розу. И личного водителя. И чтоб мама счастлива была. И чтоб не нервничала. И чтоб всё было хорошо хочу...


Выполняю обещание...))))

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 13:40 + в цитатник
В колонках играет - вылизывающийся Гризли))
Настроение сейчас - только что проснулась - отстаньте!))))

1. Скажу, почему вас зафрендил. 2. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о вас. 3. Расскажу свое первое воспоминание о вас. 4. Скажу, какое животное вы мне напоминаете. 5. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас. 6. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике. 7. Вставлю картинку, которая ассоциируется у меня с вами

Хорошие фотографии в этом тестике)))

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:50 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Олень - Элегантный и с хорошими манерами.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Собака - Верность и преданность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Змея - Ваш партнер слишком эмоционален и постоянно не в настроении и вы не знаете как с этим бороться.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Леопард - Вам всегда хотелось жениться, но фактически, вы ничего о браке не знаете.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.

Пройти тест!


Поиск сообщений в chicken_roll
Страницы: 22 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь