-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:08
+ в цитатник
Как Новый Год отмечать планируете?!!..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:05
+ в цитатник
кот лежит на системном блоке... свалил модем... ужас!!!!)))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 15:37
+ в цитатник
В колонках играет - позвякивание гризликаНастроение сейчас - на воооздууух!!!))) ура!))я ушел. вернусь во вторник. вот.
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:10
+ в цитатник
=)
Красиво и грустно.... не знаю что в большей степени =)
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:35
+ в цитатник
А я вот взяла и осталась сегодня дома... Никуда не пошла... Прибрала дом и есть приготовила...