-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherutich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1382


Утро в горах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hallertau   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 23:22 (ссылка)
Европе стало известно сравнительно недавно о том, что в Африке на экваторе лежит снег. Это открытие сделал немецкий миссионер и открыватель Иоганн Людвиг Крапф 3-го декабря 1849 года. Гора Кения находится буквально 15 км южнее экватора.
Действительно "сибирский" пейзаж.
Спасибо, Наташа!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherutich   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 01:22 (ссылка)
Ну, честно говоря - это не гора Кения, но довольно близко. И деревья - какая-то разновидность хвойных. А воздух там!!!!
И тишина.....
 (700x525, 192Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:12 (ссылка)
Cherutich,
Вот это да!Действительно на Африку не похоже)))
А русских туристов ничем не испугаешь)))
Закаленные товарищи)
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 17:07 (ссылка)
Cherutich, Наташенька! Спасибо за новые фото!
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 17:11 (ссылка)
rhododendron593, А вы музыку еще послушайте! Я тут уже освоилась...
Ответить С цитатой В цитатник
azhur   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 21:48 (ссылка)
Мы с мужем были в Африке в конце 80-х, в Лубанго(Ангола), 2000м над уровнем моря. Там 2 сезона, сухой и сезон дождей, один из них более холодный (забыла, какой). Так температура по вечерам была +3-+4гр. Мы гуляли в теплых куртках и в колготках. Вот тебе и Африка!
http://www.liveinternet.ru/users/azhur/post65677087/
Ответить С цитатой В цитатник
hallertau   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 08:12 (ссылка)
В хвойных лесах всегда замечательный воздух, а в Кении, наверное, везде, промышленности-то почти нет, чистая природа
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку