-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_Stars

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Тоска_по_Интеллекту Уголок_психолога _LUMEN_
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник псевдо_мысли Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2013
Записей: 16
Комментариев: 69
Написано: 132


[теплыми красками]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


И-В-А   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 18:12 (ссылка)
Очень понимаю тебя. Я даже, надевая линзы, вижу мир более ярким и насыщенным! А тебе сделали операцию?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 18:13ссылка
Когда одеваешь первый раз линзы - уже эйфория. КОгда открываешь свои глаза и понимаешь, чо теперь этот мир - твой.... не передать словами) хотя нет. все можно передать)))
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 18:14ссылка
Да, сделали операцию, лезерную
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 18:15ссылка
Где? И за сколько, если не секрет?
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 18:16ссылка
Ну я делала в Хабаровск, клиника микрохирургии глаза. по 25 за каждый глаз
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 18:17ссылка
Ясно. Спасибо. А ты к ним пришла и сразу сделали или ты у них несколько лет находилась на контроле?
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 18:27ссылка
Два года я наблюдалась.
Это было моей заветной мечтой, лет с семи. И как только мне исполнилось 18 я поехала в клинику, на полный осмотр. Для операции были условия - во-первых зрение не должно падать в течение двух лет. Во-вторых линзы.... Если их долго носишь, роговица получает недостаточно кислорода и начинается врастание капилляров в роговицу. Это лечится специальными гелями-каплями. Я на пол года отказалась от линз и лечила эту ерунду.
Помимо этого у меня из-за травм были дистрофийные участки на роговице, и это дело тоже нужно было срочно закрывать, что потребовало еще одну операцию перед коррекцией зрения. Короче набегалась я)
За три месяца до назначенной операции я так боялась, что что-то опять ее отложит, что не носила ни линзы, ни очки, ходила все лето в черных солнцезащитных, не поехала на море, не пила кофе-алкоголь, не ела острого-соленого и вообще питалась травкой)
Но когда я смогла снять солнцезащитные очки, я была самой счастливой на свете
Перейти к дневнику

Среда, 26 Июня 2013 г. 18:07ссылка
Понятно. Оно того стоило!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку