-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_Stars

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Тоска_по_Интеллекту Уголок_психолога _LUMEN_
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник псевдо_мысли Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2013
Записей: 16
Комментариев: 69
Написано: 132

Аноним

Cherry_Stars: [на эмоциях]

21-08-2013 21:32 (ссылка)   Удалить
ох давно меня тут не было, да и ты как вижу давно не отписывалась, ну пора добавить тебе очередной взбучки! ты шлюха? если ты считаешь себя ей, то так и есть! а так: какого мужского полового органа? ты есть ты? и если внимательно присмотреться то "друзья и сестры" шлюхи раз они тебя предают! мои меня поддержали бы если бы я даже с голой жопой гулял по городу. хватит думать про себя плохое! ты та кем ты себя считаешь! что было то прошло!
за свою жизнь я сделал много хреновых вещей, но я не думаю что я аморальный урод и придурок, ибо я сейчас не такой... да я изменяю своим целям (хотя "если хочешь рассмешить бога - расскажи ему свои планы")
и так цель №1: работа работой, но ебаный в рот кончай! кончай заниматься хуйней! ты в универ нахуя ходила? блять честно слово... я щас ишачу уже второй месяц по 12-20 часов в сутки за 11тр ради опыта и идеи, ведь мне пиздец как нравятся сигнализации и видеонаблюдение...(хотя думаю неплохо получу по итогам, хотя боюсь, что выйдет в сумме еще по 10тр сверху за месяц...) Но я не знаю...честно у меня нет сил даже удовлетворить себя(кто этого не делает тот врет:) ) но думаю оно того стоит...
я - ИНЖЕНЕР...похеру на все, займись делом, работа отвлечет от личного, а потом личное(новое личное) отвлечет от работы...мне осталось 2 недели до сдачи объекта, и думаю все наладится:)
И у тебя все будет супер, а если забудешь об этом ущипни себя!!!
И-В-А

Cherry_Stars: [на эмоциях]

25-07-2013 19:03 (ссылка)   Удалить
Из-за чего случилась размолвка? Извини пожалуйста за вопрос - любопытство пересилило.
Cherry_Stars [вложенный комментарий]

Cherry_Stars: [ Hello, my name is Carren, или первый день стажировки]

05-07-2013 06:36 (ссылка)   Удалить
Спасибо) И это может только первое впечатление) Но даже если я там не на долго - воспоминания будут яркими и положительными)
Cherry_Stars [вложенный комментарий]

Cherry_Stars: [черные береты]

05-07-2013 06:35 (ссылка)   Удалить
Да, вот уж точно - глаз не оторвать!)
feeling_good

Cherry_Stars: [ Hello, my name is Carren, или первый день стажировки]

04-07-2013 22:06 (ссылка)   Удалить
Удачи)) Замечательно, когда работа так нравится)
Аноним

Cherry_Stars: [черные береты]

04-07-2013 20:51 (ссылка)   Удалить
Когда позвонили из военкомата и предложили раньше уйти в армию я подумал и решился...как бонус я мог выбрать куда меня рекомендуют(все-таки категория А). Я хотел идти в разведку, но туда набор закончился. Мне предложили: ВДВ, спецназ, флот и простые части. ВДВ я не люблю: просто сразу ассоциация фонтан пьянь и тп, спепцназ - просто как то пафосно, выбор пал на флот (тем более слышал о Черных беретах и с детства мечтал о берете).
Но по пути в Севастополь я все еще сомневался ведь на корабле легче служить...
Москва, не помню какой вокзал: ходят команды туда-сюда, рядом сидевшие девочки не прерывая разговора иногда посматривают на ребят в форме и тут... тут громким четким шагом шла команда ребят из другого города, которую вели два сержанта из моей части. Среди толпы зеленых ребят и простых прохожих два черных пятна: красивые высокие в ПШ (парадная черная форма) в черных тельняшках (хотя щас всем дают обычные синие), начищенных до блеска берцах и в черных беретах с якорем на кокарде и красным "осколком" на боку берета. Все оборачивались, а девочки рядом замолкли и чуть шеи не свернули провожая их взглядом. Решено: ХОЧУ В МОРСКУЮ ПЕХОТУ.
Из 15 человек в Черные береты отобрали нас шестерых, а потом у нас еще одного комиссовали из части при уже четвертом медосмотре.
Помню слова старшины: Ваша форма - ваша честь - всегда чистая и красивая, тельняшка - душа - открытая и широкая (поэтому никогда не застегивалась форма на все пуговицы и зимой тельник обязательно было видно) берцы - лицо - начищены до зеркального блеска...А берет...берет - это все! То что бы дадите померить своим сыновьям и внукам, то что вы будете хранить до самой старости! При виде морпеха девушки должны "течь", на параде в вас будут кидать и лифчики и трусы и всю одежду! Вы черные дьяволы, про вас писал еще Пушкин!
Когда мы шли по Италии перед нами следовала коробка моряков - проходящая компания девочек улыбалась даже чтото сказали им, но при встрече нас (молодой лейтенант скомандовал: строевым марш! и мы отработанным ровным строевым, так что стекла в магазинах дребезжали, прошли им на встречу) они просто спотыкались незамечали прохожих, ктото даже похлопал в ладоши...Была дикая гордость - оно того стоило: все маршбростки, все ползанья по грязи, все сбитые в кровь кулаки и ноги, ободранные колени спины локти, слезы боли...все это того стоило!
Лучше нет парней на свете - чем в тельняшке и берете!!! Там, где мы - там победа!
дмб (651x700, 63Kb)
Cherry_Stars [вложенный комментарий]

Cherry_Stars: [ Hello, my name is Carren, или первый день стажировки]

04-07-2013 18:40 (ссылка)   Удалить
Спасибо)
Derideas [вложенный комментарий]

Cherry_Stars: [ Hello, my name is Carren, или первый день стажировки]

04-07-2013 18:35 (ссылка)   Удалить
- Удачи тебе))
Cherry_Stars [вложенный комментарий]

Cherry_Stars: [ Hello, my name is Carren, или первый день стажировки]

04-07-2013 18:26 (ссылка)   Удалить
Постараюсь) А работа и правда крутая, вот только в пятницу-субботу (а я поставила последние дни стажировки именно тогда) будет не протолкнуться и работы ОООчень много! Надеюсь я не выдохнусь
Derideas [вложенный комментарий]

Cherry_Stars: [ Hello, my name is Carren, или первый день стажировки]

04-07-2013 18:19 (ссылка)   Удалить
- Ну и вот) Потом уж запомнишь))
Cherry_Stars [вложенный комментарий]

Cherry_Stars: [ Hello, my name is Carren, или первый день стажировки]

04-07-2013 18:18 (ссылка)   Удалить
ВОт это палево))) Но это идея, в общем-то. МОжно нарисовать красиво в стиле татушки) на запястье, как раз модно сейчас
Derideas [вложенный комментарий]

Cherry_Stars: [ Hello, my name is Carren, или первый день стажировки]

04-07-2013 18:17 (ссылка)   Удалить
- Напиши ручкой на ладони)
Cherry_Stars [вложенный комментарий]

Cherry_Stars: [ Hello, my name is Carren, или первый день стажировки]

04-07-2013 18:16 (ссылка)   Удалить
Ребята пока понимают))) А вот если я опять свое забуду - гости не поймут))))
Derideas

Cherry_Stars: [ Hello, my name is Carren, или первый день стажировки]

04-07-2013 18:15 (ссылка)   Удалить
- Так это же прекрасно! А если забудешь имя, так им и скажи, ребята должны понять. ;) Повезло тебе с работой-то)
Cherry_Stars [вложенный комментарий]

Cherry_Stars: [обращение к ПЧ]

03-07-2013 06:01 (ссылка)   Удалить
Спасибо, и добро пожаловать!)
feeling_good

Cherry_Stars: [обращение к ПЧ]

02-07-2013 09:46 (ссылка)   Удалить
Я Юля, мне 27. Дневники никогда не вела, люблю долгие беседы, но в диалоги, монологи как-то не получаются у меня, наверно поэтому с дневниками не сложилось. Рубрика мне интересна, хотелось бы ее читать.
Cherry_Stars [вложенный комментарий]

Cherry_Stars: [обращение к ПЧ]

01-07-2013 06:04 (ссылка)   Удалить
Я не боюсь мертвецов)
Аноним [вложенный комментарий]

Cherry_Stars: [обращение к ПЧ]

01-07-2013 06:03 (ссылка)   Удалить
для этого придется пройти мимо зомби:)
Cherry_Stars

Cherry_Stars: [обращение к ПЧ]

01-07-2013 04:58 (ссылка)   Удалить
Ива_плакучая, привет, спасибо за поддержку!)
Лорелея
Cherry_Stars

Cherry_Stars: [обращение к ПЧ]

01-07-2013 04:58 (ссылка)   Удалить
Cherry_Stars

Cherry_Stars: [обращение к ПЧ]

01-07-2013 04:57 (ссылка)   Удалить
blaster, мне бы хотелось познакомиться с твоими скелетами поближе)
Лорелея
Аноним

Cherry_Stars: [обращение к ПЧ]

01-07-2013 00:22 (ссылка)   Удалить
Саня. Лет 7 назад писал дневник тут же...но изза новых увлечений и устав от споров я забросил это дело. Человек я для многих хороший, но имеется несколько серьезных грешков...В душу залезть умею, и пинка хорошего иногда могу дать чтобы человек вылез из кучи говна в которой он сидит (цена: я то в этой куче остаюсь и медленно выплываю), немного увлекался управлением своими сновидениями (пока разик меня не переклинило), иногда могу "забрать" часть болезни у дорогого мне человека (цена мое здоровье, хотя у меня его пока что много), есть то что мне нравится в работе (область выбрал осталось направление). в отношениях я из крайности в крайность: либо хочу всех и сразу, либо одну и навсегда... если бы не закончил институт остался бы в армии по контракту (честно мне очень понравилось служить, и щас стараюсь поддерживать гордое звание "морпех")
а в общем и целом больной на голову, наивный и добрый человечек с парой скелетов в шкафу, который охраняют страшные зомби, подчиняющимися хитрым тараканам в моей голове...
gsussindustries

Cherry_Stars: [обращение к ПЧ]

30-06-2013 16:04 (ссылка)   Удалить
Катя. Вела блокнотики, не прятала особо, не было никому дела их читать
попробую помочь психологически)
И-В-А

Cherry_Stars: [обращение к ПЧ]

30-06-2013 14:15 (ссылка)   Удалить
Привет! Меня зовут Ирина. Тоже вела тетрадные дневники. Все о них знали. Никто (я так думаю) не читал. Успехов тебе в поиске своего "я"
Cherry_Stars [вложенный комментарий]

Cherry_Stars: [мечты сбываются]

30-06-2013 10:27 (ссылка)   Удалить
море - это просто мечта! даже завидую)
Cherry_Stars

Cherry_Stars: [обращение к ПЧ]

30-06-2013 10:11 (ссылка)   Удалить
Derideas, я существо маленькое и хрупкое. Врежу - кулак сломаю. Все хоче пойти на бокс или в зал тяжелой атлетики. Но как-то никак)
Лорелея
Derideas [вложенный комментарий]

Cherry_Stars: [обращение к ПЧ]

30-06-2013 09:58 (ссылка)   Удалить
- Люди - создания довольно любопытные. Некоторые очень глупые. Пока не врежешь, не поймут.)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»