-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


слишком долго?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


coloured   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:42 (ссылка)
*задумалося о смысле жизни*
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Boo2006, о фак, только этого не надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Первая часть:сама сегодня спала на немце...а тут меня просят провести диалог с одноклассником...пока проснулась...)
Вторая часть:надежда умирает последней...ты уверен,что она умерла?
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
всегда пжлста=)...было приятно тебя встретить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
Butterfly_Perfect, почему умерла?, я её сам убил...надо бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:45 (ссылка)
shakirazadarom, сэнкс))тебя тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
coloured   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:47 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, гыыы.тваи пасты заганяют)
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Опять у вас с ней проблемы...
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:51 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, Ну раз ты в этом уверен,то пути назад уже нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:52 (ссылка)
Boo2006, да никуя)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:53 (ссылка)
TheSith, нет, почему же?...нету...правд...всё так как и должно было быть...а не как хотелось обоим..
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:54 (ссылка)
кста....я по "рулету" вчера загонялся.....даша ссылку на ету песню дала и я на весь вечер на повтор ее....
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, Опять же я не знаю всей ситуации.
А навыдумывать я могу многое
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:58 (ссылка)
TheSith, да пжалуй...хотя не загоняйся))всё уже решено)
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:01 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, А "Решено" это хорошо для вас или плохо?
Хотя кто вас знает, в моем понимание "хорошо" может расходится с вашим.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:03 (ссылка)
TheSith, да...не будем об этом...в отличии наверно от неё, для меня это больная тема...
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, Я и не хотел узнавать подробности именно тут...
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
а женсчинам по жизни все равно...для них ты-очередной, для тебя она-единственная
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:08 (ссылка)
TheSith, да лучше вообще ненадо.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
shakirazadarom, наверно..хотя бывает и наооборот...хуй их знает..честн)
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo,А я бы не отказался.Всегда сую свой нос в вопросы совершенно не касающиеся меня
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:11 (ссылка)
TheSith, может и правда...но иногда может это необходимо, а иногда неуместно...но тут и вправду ничего не поможет, кроме желания...хотя это уже наше дело, честн)
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:13 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, халасо...
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:14 (ссылка)
да у нас с "ними" всегда было иное мышление=)
Ответить С цитатой В цитатник
gnomi   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
shakirazadarom,
ну ты знаешь..не надо нас недооценивать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kerfy   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение shakirazadarom
а женсчинам по жизни все равно...для них ты-очередной, для тебя она-единственная


да не всегда
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Kerfy, согласен)
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:27 (ссылка)
БУБУБУ!!!сговорились тут=)...
Ответить С цитатой В цитатник
gods_like_girl   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:26 (ссылка)
Лёшик учись...осталось чуток!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку