-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


слишком долго?

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - system od a down - roulette
Настроение сейчас - будем, когда нибудь

дааа...глупый день...
хотя они меня уже захламляют...
Опять 5 из 6 уроков спал на парте...
храпел...
В школе нудно...
началась весна, начались проёбы...
и уже не с кем в школе быть...
на уроках по крайней мере..
После уроков...
пара биг бонов..
приколы...
и новая дорога до школы уже заебала конктрено...
Вообще глупо...
из сюрпризов привращать в обиду...
просто не дослушала ты и всё...а говорить и недоговаривать, это тоже не оч хорошо..
хотя...
"Сердце бьётся стучит, ему правда не нужна"
хорошие слова...
что написано пером, то не выебешь хуём, вырубишь топором.

Огромное спасибо некичу...за его пьяное настроение, и настойку...которую он сам же и выжрал...
и Вальке спасибо за то что добавила...

Хорошо попал в подъезд полной ментуры...
да похуй не запалился...
хотя терять уже поздно, пора уже находить...

Делай что хочешь, правда...кто я тебе?,..да никто
пора бы уже освоится окончательно..

Пора не искать реальность...
а делать то, что дано и суждено, и то что можешь...
а остальное полной калл...
и мне на него пох...

установлю я тебе винду не волнуйся...
просто можно было попросить нормально...

ладно забили..уже ничто неважно , хоть я и надеялся..
кста, я ведь даже не в обиде, это ты должна обижатся за всё,  что я сделал...

__________________
осталось всего ничего...просто терпеть...




Рубрики:  О жизни
ничего не понимаю
my friend's
love
Всё когда нибудь кончается

coloured   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:42 (ссылка)
*задумалося о смысле жизни*
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Boo2006, о фак, только этого не надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Первая часть:сама сегодня спала на немце...а тут меня просят провести диалог с одноклассником...пока проснулась...)
Вторая часть:надежда умирает последней...ты уверен,что она умерла?
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
всегда пжлста=)...было приятно тебя встретить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
Butterfly_Perfect, почему умерла?, я её сам убил...надо бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:45 (ссылка)
shakirazadarom, сэнкс))тебя тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
coloured   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:47 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, гыыы.тваи пасты заганяют)
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Опять у вас с ней проблемы...
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_Perfect   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:51 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, Ну раз ты в этом уверен,то пути назад уже нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:52 (ссылка)
Boo2006, да никуя)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:53 (ссылка)
TheSith, нет, почему же?...нету...правд...всё так как и должно было быть...а не как хотелось обоим..
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:54 (ссылка)
кста....я по "рулету" вчера загонялся.....даша ссылку на ету песню дала и я на весь вечер на повтор ее....
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, Опять же я не знаю всей ситуации.
А навыдумывать я могу многое
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:58 (ссылка)
TheSith, да пжалуй...хотя не загоняйся))всё уже решено)
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:01 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, А "Решено" это хорошо для вас или плохо?
Хотя кто вас знает, в моем понимание "хорошо" может расходится с вашим.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:03 (ссылка)
TheSith, да...не будем об этом...в отличии наверно от неё, для меня это больная тема...
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, Я и не хотел узнавать подробности именно тут...
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
а женсчинам по жизни все равно...для них ты-очередной, для тебя она-единственная
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:08 (ссылка)
TheSith, да лучше вообще ненадо.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
shakirazadarom, наверно..хотя бывает и наооборот...хуй их знает..честн)
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo,А я бы не отказался.Всегда сую свой нос в вопросы совершенно не касающиеся меня
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:11 (ссылка)
TheSith, может и правда...но иногда может это необходимо, а иногда неуместно...но тут и вправду ничего не поможет, кроме желания...хотя это уже наше дело, честн)
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:13 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, халасо...
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:14 (ссылка)
да у нас с "ними" всегда было иное мышление=)
Ответить С цитатой В цитатник
gnomi   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
shakirazadarom,
ну ты знаешь..не надо нас недооценивать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kerfy   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение shakirazadarom
а женсчинам по жизни все равно...для них ты-очередной, для тебя она-единственная


да не всегда
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Kerfy, согласен)
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:27 (ссылка)
БУБУБУ!!!сговорились тут=)...
Ответить С цитатой В цитатник
gods_like_girl   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:26 (ссылка)
Лёшик учись...осталось чуток!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку