Jane_Scream
|
Apple_Shampooo
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
ПОБЕДА!!! |
МЫ ЕГО ВЗЯЛИ!!!|
|
№2 |
|
|
МоржУк |
Настроение сейчас - рейхстаг-горе|
|
смена ролей. |
|
|
теперь ясно. |
|
|
а на ней фонарики, золотые шарики! |
Настроение сейчас - ожидание:)|
Метки: учёба весна работа6) |
мля-я |
|
|
Мать твою. |
|
|
Vkontakte.ru - мнение |
|
|
quickShare |
Настроение сейчас - :(
Метки: бред сивой кабылы |
faces of war |
Настроение сейчас - Неплохое.
Метки: жизнь интересное кумир |
23 |
Метки: весело вписка алко друзья. |
i love |
|
|
gooд by |
|
|
Отсутствует изображение? |
Метки: кушать кушать всем плювет |
16 |
|
|
Пост от Компомос. |

|
Много... |
Мне очень приятно сообщить, что я теперь снова с вами:)
И люблю слушать песню:)Вот и всё
И выставлю старую фоту:)
Всё таки люблю я тебя и ничего с этим не поделаешь:Р
|
|
Новости из Сингапура:) |
Как то проебал паспорт, испугался, нашёл через 2 недели в ментуре в отрадном:)
А стрёмно было, там и страховойполис был.
Застой во многм, учусь.Дай бог скоро комп снова будет работать.
Ищу работу, никак не могу найти....собираю деньги на лето, чтобы хорошо отдохнуть.
Редко даже занимаюсь алгеброй.
В шарагу хожу, правда два дня проебал:(поспал и на квн ходил.
А ткже пил пил и пил:)
вообщем проблем нет, и я очень рад:)
Всё вроде по частям и всё сразу:)
А ещё в феврале очень мого дней рождений.полный писец.
Следущие д.р у Хомской,Сани Денисова,у Кристины...мошт ещё у когот, ща гляну в свой послужной список.
Хедь Хо!..и не забудьте поставить в слове Чебурашка на первую букву, букву я!получится Я-ебу-рашка...хаха.
Тупые шутки.
Хочу травы:)картинки не было другой:)
|
|