-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherola

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Celebrity_Style You_Need_Beta Zetsubou

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6691


Хранители [The Watchmen]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хрустальна   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 18:56 (ссылка)
сложна наука сценариста и режиссера...
Ты как всегда завораживаешь слэнгом и теорией написанного)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherola   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 19:09 (ссылка)
Maximalka, это я чтобы не уснуть во время просмотра фильма развлекала себя и друзей такими ремарками, которые смс-ила во время фильма. потом все вместе собрали вот такое и получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Cherola   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 19:10 (ссылка)
зато меня порадовал значок фильма - антикризисный смайл в стиле have a nice day
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальна   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 19:19 (ссылка)
Cherola, ой стати мне друг жаловался на этот фильм))) мол ваще замутили черт что
Ответить С цитатой В цитатник
Cherola   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 19:27 (ссылка)
Maximalka, lf вообще хрень какая-то. вот взять сумерки - тоже маленький бюджет, тоже неизвестные актеры - зато какой фильм! сама два раза сморела , при чем оба раза в один день
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальна   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:05 (ссылка)
Cherola, А я хуже! После просмотра еще все книги перечитала...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherola   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 11:59 (ссылка)
Maximalka, а еще и фики)))
Ответить С цитатой В цитатник
_serendipity_   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 10:59 (ссылка)
Cherola, Maximalka, Хранителей смотреть не буду после такой рецензии.. Да и не собиралась )) И тем более не буду )))
А вот сумерки тож смотрела. 3 раза (я круче ) И книжки читаю ))) Правда пока только 2.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherola   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 06:07 (ссылка)
_serendipity_, все ждем осени 2009 и второй фильм из пока заявленной трилогии)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку