"Думать сидя это все равно что думать через жопу."- гениальное умозаключение)не,мне правда очень понравилось.утащю пожалуй даже в цитатник)
хм,тогда получается все 5 лет,что мы тратим в универах,где 90% времени это происходит сидя, мы думаем и мысли через попу?тогда не мудрено,что и специалисты у нас порой выходят через жопу) нужно срочно менять концепцию преподавания)
Jast_A_GiRll, доклады мы же стоя делаем, презентации, защиты и все такое подобное - это наша страховка от полной лажи. к тому же на парах не столько думать надо, сколько запоминать.