-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherola

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Celebrity_Style You_Need_Beta Zetsubou

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6691


Вредно думать сидя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хрустальна   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 16:19 (ссылка)
На мой взгляд гениальная теория)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherola   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 16:24 (ссылка)
Maximalka, это практическое наблюдение.
Ответить С цитатой В цитатник
Jast_A_GiRll   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 17:25 (ссылка)
"Думать сидя это все равно что думать через жопу."- гениальное умозаключение)не,мне правда очень понравилось.утащю пожалуй даже в цитатник)
хм,тогда получается все 5 лет,что мы тратим в универах,где 90% времени это происходит сидя, мы думаем и мысли через попу?тогда не мудрено,что и специалисты у нас порой выходят через жопу) нужно срочно менять концепцию преподавания)

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Cherola   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 17:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Jast_A_GiRll

Jast_A_GiRll, доклады мы же стоя делаем, презентации, защиты и все такое подобное - это наша страховка от полной лажи. к тому же на парах не столько думать надо, сколько запоминать.
Ответить С цитатой В цитатник
retro_gossip   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 00:23 (ссылка)
правда)
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 17:41 (ссылка)
Да, да, да, и еще раз да! Истинная правда! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Camui_ny   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 22:42 (ссылка)
ахаха...мило!!!Мне нравится...надо будет выучить...и в школе поумничеть....я лю прикалываться над учителями))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherola   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 19:05 (ссылка)
последствий не боишься?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку