-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherab

 -Интересы

аниме вести разговоры на любую тему игры интернет общение песни по настроению позитиф рисование философия чтение любимых книг

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей: 395
Комментариев: 936
Написано: 2848


Живу по- тихоньку...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Lady_Mork_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:52 (ссылка)
выздоравливай давай))
на химию таки решила забить??)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherab   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:57 (ссылка)
_Lady_Mork_, образно, образно... Меня же каждые полчаса (а может и чаще) проверяют, сколько я там сделала...
_Lady_Mork_, спасибо. Стараюсь побыстрее выздороветь- антибиотики вовсю пью, витаминчики, таблеточки...
Ответить С цитатой В цитатник
Радио_ПОБЕДА   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 11:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Useless_kid   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 13:58 (ссылка)
выздоравливай.....да, каникулы -это праздник!!!!.....но какбымне хотелось школьных каникул...отдыхаешь каждые 3 месяца....кайф...
учись давай там))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherab   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 20:10 (ссылка)
Useless_kid, учеба доконала... ьМысли врозброс... Хотя вроде оценки лучше некуда...
Useless_kid, Спасиб! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherab   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 20:15 (ссылка)
Радио_ПОБЕДА, а я только и делаю, что расслабляюсь... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Useless_kid   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:09 (ссылка)
Cherab, 5???
Ответить С цитатой В цитатник
Cherab   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 22:14 (ссылка)
Useless_kid, тьфу-тьфу-тьфу, ты что?! У меня же десятичная система оценки!
Мой ср. балл- 8 с чем-то...
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 19:30 (ссылка)
ну главное что живёшь не плохо =)) а болезнь - это дело поправимое)) уверена, ты скоро поправишься))
ух ... а я и не знала про замок ... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherab   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 20:05 (ссылка)
WoW-gIrL, да, живется мне хорошо... Только взросление, понимание ответственности- штука сложная...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку