Среда, 18 Марта 2009 г. 23:59
+ в цитатник
Мне очень понравились воспоминания Ньюскармана
"Год зеленого сурка". Живо, весело написано о том, как проходили дни перед отъездом в армию. Перед автором стал вопрос: "покупать" военный билет или нет? А деньги- то у него были... Что получилось в результате- смотрите на его дневнике :)
Метки:
год зеленого сурка
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-