-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherab

 -Интересы

аниме вести разговоры на любую тему игры интернет общение песни по настроению позитиф рисование философия чтение любимых книг

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей: 395
Комментариев: 936
Написано: 2848


Моя прогулка с подругой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leo_Winter   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 16:44 (ссылка)
Знаешь, очень странно, но я тоже недавно что-то такое слышала. Что-то про кровь, тоже какая-то девочка звонила, руки в крови... Ужас какой-то.
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 20:02 (ссылка)
пипец ... страшно за девушку ... бывает же такое, ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherab   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 20:04 (ссылка)
Leo_Winter, я не заметила на ее руках кровь. Может, она фигурально выразилась? Бррр....
WoW-gIrL, ужас- ужас... И мне страхово стало... После слов подруги (а у них твой номер остался...)
Ответить С цитатой В цитатник
SaveNok   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 20:18 (ссылка)
про номер-это не страшно, ну что они тебе сделают?
Ответить С цитатой В цитатник
Cherab   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 20:22 (ссылка)
SaveNok, а если что-то с криминалом связяно? Ещй как сделают! :( Но я надеюсь на лучшее...
Ответить С цитатой В цитатник
SaveNok   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 20:23 (ссылка)
всё в прядке будет=*
Ответить С цитатой В цитатник
Cherab   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 20:58 (ссылка)
SaveNok, ой, спасибо за моральную поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Mork_   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 21:38 (ссылка)
ну нефига себе... такое увидишь не часто... да и увидишь ли вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherab   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 21:40 (ссылка)
_Lady_Mork_, да уж... И это, представь себе, моя первая прогулка с подругой после лета...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку