-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherab

 -Интересы

аниме вести разговоры на любую тему игры интернет общение песни по настроению позитиф рисование философия чтение любимых книг

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей: 395
Комментариев: 936
Написано: 2848


Сонники,гадания, астрология...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


greno4ka   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 00:05 (ссылка)
Ты знаешь после одного случая стала задумываться по поводу гороскопов.. Имею в виду не таких как в инете, а нормальных. Человек сделал личный гороскоп и всё так и получается, такое предвидеть просто невозможно... И я всё больше понимаю что всё будет именно так. И у его отца всё именно ртак сбывается. Да, понимаю, говорят, что если верить сбудется. Но в данном случае начинаешь серьёзно задумываться
Кста, милый диз ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherab   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 22:10 (ссылка)
greno4ka, да, многое может сбываться. А Анька-то как в это верит! :)
Спасибо за диз =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку