Ты знаешь после одного случая стала задумываться по поводу гороскопов.. Имею в виду не таких как в инете, а нормальных. Человек сделал личный гороскоп и всё так и получается, такое предвидеть просто невозможно... И я всё больше понимаю что всё будет именно так. И у его отца всё именно ртак сбывается. Да, понимаю, говорят, что если верить сбудется. Но в данном случае начинаешь серьёзно задумываться
Кста, милый диз ;)