-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherab

 -Интересы

аниме вести разговоры на любую тему игры интернет общение песни по настроению позитиф рисование философия чтение любимых книг

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей: 395
Комментариев: 936
Написано: 2848


Аниме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leo_Winter   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 07:33 (ссылка)
Ого!!! Я из всего этого только Утену(не всю) и Цельнометаллического Алхимика(тоже не всего) смотрела...
Ответить С цитатой В цитатник
Bullets   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 18:11 (ссылка)
Ксо, япросмотрела почти 40 анимешек, а из этого списка всего Тетрадку и Нарутятину
(>_< ) надо срочно наверстать упущенное
Ответить С цитатой В цитатник
Cherab   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 20:22 (ссылка)
Leo_Winter, главное-желание! Думаю, тебе не так уж (наверное) страстно хотелось посмотреть аниме...как мне... (йа-фанатко этого дела...ХД)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherab   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 20:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Bullets

Erika_von_Neumann,интересно, а что именно ты смотрела?
Наверстывай-наверстывай!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку