-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherab

 -Интересы

аниме вести разговоры на любую тему игры интернет общение песни по настроению позитиф рисование философия чтение любимых книг

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей: 395
Комментариев: 936
Написано: 2848


Тестирование

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BLACK_BLOODY_ANGEL   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 14:53 (ссылка)
мда.....знала бы ты,что у меня с математикой.....ты бы ужаснулась......и родаки твои побледнели бы...ну....УДАЧКИ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_Winter   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 18:28 (ссылка)
Не буду судить твоих родственников, но, судя по тому, что ты здесь написала, ты и без всяких наказаний понимаешь, что написала плохо. А если ты сама это осознаешь, то наказывать совсем не надо! Ты сама исправишься! Мы в тебя верим!))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherab   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 20:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Leo_Winter

Leo_Winter, я обычный средний ученик. Вся моя надежда-алгебра. А ее пости не было... Я в отчаянье... А... ну этих родственников...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherab   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 20:17 (ссылка)

Ответ на комментарий BLACK_BLOODY_ANGEL

BLACK_BLOODY_ANGEL, у меня раньше (год назад) было почти также, как и у тебя... 3...с плюсом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку