-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherab

 -Интересы

аниме вести разговоры на любую тему игры интернет общение песни по настроению позитиф рисование философия чтение любимых книг

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей: 395
Комментариев: 936
Написано: 2848


Боль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Варвара_приходько   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 03:32 (ссылка)
ну уж вот так мы устроены...к всеобщему сожалению...ненавижу боль обиды,или одиночества в такие моменты чувствуешь себя не нужной вещью....и от этого больно..очень больно..вот сдесь
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_Winter   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 16:38 (ссылка)
Без боли мы бы не различали эмоции. Любовь или предательство- какая разница, если нет боли?
Ответить С цитатой В цитатник
Cherab   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:09 (ссылка)
Leo_Winter, вот, и я к тому же выводу пришла...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherab   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Варвара_приходько

Варвара_приходько, а кто ж такое любит? Все мы хотим быть кому-то нужными...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку