Ответ на комментарий
Leo_Winter
Leo_Winter, у нас дз делает только один человек... И ей совершенно по фигу, что у нее списывают... Второй, кто делает дз- моя лучшая подруга в классе... А остальные- по настроению... Это, правда, только в 11-ом началось, когда почти у каждого несколько репетиторов и делать дз некогда...
А я сама делаю всю матемшу. Всегда. И у меня ее всегда списывают... Им же хуже... Кто списывает, не глядя... Дома ведь прорабатываю материал ещё раз, когда делаю домашку. По математике это очень важно- углубить и закрепить пройденный материал. А по другим предметам я все понимаю и пытаюсь все запомнить на уроке...