-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherab

 -Интересы

аниме вести разговоры на любую тему игры интернет общение песни по настроению позитиф рисование философия чтение любимых книг

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей: 395
Комментариев: 936
Написано: 2848


Манга и очередная смена порядка при поступлении...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девчонка_из_Кащенко   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 08:07 (ссылка)
Если настроение суперское, то все остальное неважно)) А вообще, на самом деле не думай об этом. Жить легче будет)) Я как начинаю думать про ЕГЭ истории и общества, меня в судороги кидает, начинаю думать, что я даун и никуда не поступлю. Когда не думаю, уверенность в себе возвращается
Ответить С цитатой В цитатник
Cherab   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 20:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Девчонка_из_Кащенко

Девчонка_из_Кащенко, ЛУЧШЕ НЕ ДУМАТЬ ОБО ВСЕМ, А ГОТОВИТЬСЯ... (ЭТО Я О СЕБЕ...)
сПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! : )
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку