Цитатник... Вот что нашла на просторах интернета... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Provehito-In-Altum
пфффф, бред-бред-бред
что же, теперь всем сидеть дома, ни с кем не общаться или общаться только холодно, равнодушно и без эмоций? а как же делиться переживаниями и всем остальным? держать все в себе? ну уж нет, пусть я, к примеру, сильно привязываюсь к человеку, но мне от этого легче. приятно, когда ты знаешь, что где-то есть человек, а может даже и ни один, который тебя поймет и так же привязан к тебе, как и ты.
и кстати, жизнь и состоит вот из таких маленьких радостей. и точка.
Исходное сообщение BLACK_BLOODY_ANGEL
А по моему она права.....я просто розучилась впускать людей в своё сердце и не доверяю никому......это ужасно,но(как говорит тест)у меня чёрное сердце.
Исходное сообщение Cherab Пытаясь защитится от боли (по словам Ремарка) мы не должны привязываться...
Ответ на комментарий
girl_in_bad_mood
Исходное сообщение girl_in_bad_mood
Cherab, потому что говорит про свой опыт, я же говорю: это не совет, поэтому слова "не стоит" здесь и нет.
Ответ на комментарий
Серафима_Семенюкова
Исходное сообщение Useless_kid
противоречия повсюду!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |