-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherab

 -Интересы

аниме вести разговоры на любую тему игры интернет общение песни по настроению позитиф рисование философия чтение любимых книг

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей: 395
Комментариев: 936
Написано: 2848


Книги, опять книги... : ) оч интересные ; )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катерина_Заболотная   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 23:10 (ссылка)
книга - это хорошо))) любли интересные книги))) уборка комнат - бееее, ну зарплату у всех понижают, особенно у учителей((( мая маман учитель, так что испытываю на себе(((
Ответить С цитатой В цитатник
Варвара_приходько   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 17:05 (ссылка)
а в крицЫи о чём книга...я тов хачу чё нить мага такое умское прочитать....посоветуй))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherab   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение Варвара_приходько
а в крицЫи о чём книга...я тов хачу чё нить мага такое умское прочитать....посоветуй))))

Не умная, а просто прикольная эта книга. Автор- Тамара Крюкова, а название "Телепат". Типа случайно попал в руки парня диск, на котором, как позже оказалось, записана прога, кот. открывает дар телепатии и др. у людей. И все бы ничего, но за ним начинается слежка,ещё рассказывается про любовь- морковь, романтику и проч и проч. Куча интересных, кое- где откровенно философских мыслей... Советую! : )
Исходное сообщение Катерина_Заболотная
книга - это хорошо))) любли интересные книги))) уборка комнат - бееее, ну зарплату у всех понижают, особенно у учителей((( мая маман учитель, так что испытываю на себе(((


Ужас какой (про зарплату твоей и моей мамы...и про уборку)
Но книги скрашивают мое существование! : ))) Книги- это оч хорошо... для души...
Ответить С цитатой В цитатник
girl_in_bad_mood   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 19:42 (ссылка)
а я ее не читала((
а зарплаты сейчас, по-моему, всем уменьшают...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherab   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение girl_in_bad_mood
а я ее не читала((
а зарплаты сейчас, по-моему, всем уменьшают...

Не всем... Но очень многим... : (
книгу прочитай, думаю, она тебе может понравиться! : )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку