Исходное сообщение Варвара_приходько
а в крицЫи о чём книга...я тов хачу чё нить мага такое умское прочитать....посоветуй))))
Не умная, а просто прикольная эта книга. Автор- Тамара Крюкова, а название "Телепат". Типа случайно попал в руки парня диск, на котором, как позже оказалось, записана прога, кот. открывает дар телепатии и др. у людей. И все бы ничего, но за ним начинается слежка,ещё рассказывается про любовь- морковь, романтику и проч и проч. Куча интересных, кое- где откровенно философских мыслей... Советую! : )
Исходное сообщение Катерина_Заболотная
книга - это хорошо))) любли интересные книги))) уборка комнат - бееее, ну зарплату у всех понижают, особенно у учителей((( мая маман учитель, так что испытываю на себе(((
Ужас какой (про зарплату твоей и моей мамы...и про уборку)
Но книги скрашивают мое существование! : ))) Книги- это оч хорошо... для души...