-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cheko

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 71
Комментариев: 105
Написано: 286


ми-ми...

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:13 + в цитатник
Настроение сейчас - офигительное

приветики,давно ми тут не было... надо оплатить интеренет и будут новые прикольный фотки.... очень очень очень много что поменялось.... я люблю и любима... потом тоже выложу фотку... поссорилась с подругой мириться не хочу.... не надо судить людей по тому как они весело проводят время а потом всё это обсуждать за спиной подло... низко.... мне легче без друзей... а такие нах не нужны.... воть...... сёдня была в солярие... решила чуть подзагореть... эффекто-ноль... ну ни чё к ДР всё наверстаю... ммм.... что бы ещё рассказать.... я не наю...хожу вся в болячках.... Юля блин со своим великом.... ;)... лан.... 20-ка новых шрамов...) ни ч страшного.... эм.... скоро поступать заново... я ведь из МАДИ ушла.....буду пробовать в МГУ и ещё там в одну вечерку.... и работать работать и ещё раз работать.... уже ищу.... воть.... вроде ни чё такого больше глобально не случилось....



narez   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:55 (ссылка)
хочешь жить умей вертеться :D
ниче все будет хорошо..
Света пару постов назад ты написала в коментах что ты влюбилась по уши..
в кого? :)
Ответить С цитатой В цитатник
_sam_   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 13:48 (ссылка)
Дэн,эт я(Света) влюбилась в мальчика,зовут Серёжа... завтра 3 месяца как вместе )))) воть очень сильно его люблю вииии ))))))))) ты мож его видел пару раз в парке.
Ответить С цитатой В цитатник
Darry   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:11 (ссылка)
блина....а у меня вот такая траббла...я любима...но не тем кого люблю(((
Ответить С цитатой В цитатник
SweetAcid   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:24 (ссылка)
wrami ? jest :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку