-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chekist

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2003
Записей: 188
Комментариев: 377
Написано: 854





Ну что за жизнь, люди все вокруг нервные, злые.

Четверг, 31 Марта 2005 г. 04:58 + в цитатник
Ну что за жизнь, люди все вокруг нервные, злые. Жаль, но теперь осколки мой кружки с легкой руки моего отчима замерзают под моим окном, ожидая возвращения в теплый дом, увы, осколки это не целое, не единое, что должно радовать глаз и душу. Просто гибель, глупая и никчемная.... а кофе хочется.

Помнится мне подарили на позапрошлый новый год одна девушка мне подарила табличку с надписью "Счастье" на японском, но в ту ночь кто-то ее разбил, я собрал осколки и может совпадение, может нет, в тот день когда я склеил табличку , именно с того дня я и она разобрались в наших отношениях и мы стали встречаться, пару раз таблика падала и разбивалась, тогда у нас начинался период серьезных ссор и разногласий до тех пока табличку я снова не склеивал, в последний раз я ее склеил неудачно, не видно целостности таблички, теперь все идет наперекосяк, странная зависимость, но она явно прослеживается.

Эх, сижу балдею "Тяжелый день" рулит, Маврик

Суббота, 29 Января 2005 г. 02:38 + в цитатник
Эх, сижу балдею "Тяжелый день" рулит, Маврик форева, Мастер - супер, хорошо когда 50 гигов музыки из них треть отечественного хард-металла.

Хех, раньше смотрел в сторону Колпино, теперь

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 04:02 + в цитатник
Хех, раньше смотрел в сторону Колпино, теперь Звездная, хех, интересно если мы расстанемся и у меня появится девушка живущая там, куда я посмотреть не могу, что делать?! ладно это так мелкие глюки)))))))

С наступающим Новым Годом!!!!

Всё, нафиг пойду спать. Оясуми (яп.) - спокойной

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 02:50 + в цитатник
Всё, нафиг пойду спать. Оясуми (яп.) - спокойной ночи

Гы, как говорится вот и

Среда, 22 Декабря 2004 г. 23:16 + в цитатник
Гы, как говорится вот и всё))))))

Возвращение блудного

Среда, 22 Декабря 2004 г. 02:56 + в цитатник
Возвращение блудного попугая)))))

http://www.liveinternet

Четверг, 16 Октября 2003 г. 02:20 + в цитатник

Ночь

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 02:10 + в цитатник
Потрясающая ночь, луна, звезды, все так прекрасно видно, жаль никого нет рядом, с кем можно было бы полюбоваться на эту красоту.

Тройной кофе

Среда, 17 Сентября 2003 г. 23:02 + в цитатник
Вы когда-нибудь такое пили, думаю, что нет, а я сегодня выпил. С утречка пошел на кухню, навел себе кофе, и оставил охлаждаться, минут через 5 прихожу, хотел сахар положить, полез в пенал, достал что-то и стал в кружку бросать, после того как я кинул 2-ю ложку, меня остановили вопросом:"Что ты делаешь?!", я посмотрел, а у меня в руке банка из под кофе, во думаю тормоз я.

Тебе посвящаю....

Среда, 17 Сентября 2003 г. 02:39 + в цитатник
Ария - Кто ты



Снова полночь -
слышу тихий голос,
Шепчет имя,
манит и зовет меня...

И белым
Туманом
На стеклах чей-то вздох оставлен,
И гаснет
Вдруг пламя
Хотя нет ветра.

Вижу тень я -
Некто в черном у окна.

Кто ты? Наказанье или милость?
Кто ты? Отрекаться не спеши!
Может за душой моей явилась?
Только
нет
души.

Проклят, брошен
словно камень с неба,
Страшно падать,
только ждать еще страшней!

Все помнить
И жаждать
Любви, но быть распятым ею,
И мчаться
К безумью,
Услышав Голос...

Ровно полнчь -
снова тень идет ко мне...

Спасибо Вам.

Среда, 17 Сентября 2003 г. 00:21 + в цитатник
Никогда бы не подумал, что мой дневник сумеет настолько заинтересовать некоторых людей, ради Вас мои дорогие я его оставлю, и может получиться сделать его интересней.

Всё.....

Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 01:58 + в цитатник
Завтра этого дневника не будет, всем спасибо за внимание. Я говорю Вам до встречи в сети.

.....

Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 00:27 + в цитатник
Жаль, что люди, до сих пор не научились принимать дркгих людей, такими, какими они есть.

Скучен день до вечера...

Пятница, 12 Сентября 2003 г. 02:33 + в цитатник
Чего от безделья не сотворишь. Сегодня после занятий в ВУЗе, решил погулять по городу вот и погулял, прошел по маршруту от метро Проспект Просвещения до метро Московская, т.е. к своему дому, вся прогулка заняла 5 часов, вот размышляю в какое заведение после этого меня следует сдать?

Куда мы придем?

Пятница, 12 Сентября 2003 г. 02:17 + в цитатник
Сегодня садясь в метро, как обычно хотел приобрести газету, почитать. Подхожу к киоску, спрашиваю у продавца:"У Вас Спорт-Экспресс есть?", мне отвечают:"Нет." Я решил выбрать какую-нибудь другую газету, взглянул на прилавок и был ошарашен, такого количества газет пестрящими заголовками о крови, сексе, насилии я не видел, просто пропаганда какая-то идет, а потом во всяких умных передачах говорят:" к чему наша молодежь придет...", сами же выпускаете такое в печать, в эфир, и по сути заставляете это читать, смотреть, так как больше ничего нет...

Черный Кофе - Владимирская русь

Среда, 10 Сентября 2003 г. 01:56 + в цитатник

Деревянные церкви Руси
Перекошены древние стены
Подойди и о многом спроси
В этих срубах есть сердце и вены

Заколочено накрест окно
Молчаливо убого убранство
Но зато старым стенам дано
Мерить душу с простым постоянством

Левитан оставался один
Если кисть замирала в застое
И тогда среди многих картин
Вдруг рождалось над вечным покоем

На холсте небольшая деталь
Церковь старая на косогоре
И видна необъятная даль
На былинно бескрайнем просторе

Старорусский народный обряд
Неподкупная гордость людская
Деревянные церкви стоят
Это жизнь без конца и без края

Деревянные церкви Руси
Перекошены древние стены
Подойди и о многом спроси
В этих срубах есть сердце и вены

Деревянные церкви Руси
Перекошены древние стены
Подойди и о многом спроси
В этих срубах есть сердце и вены

Есть
Есть сердце
Сердце и вены

Наигрался 3

Среда, 10 Сентября 2003 г. 01:47 + в цитатник
Hitman 2.

Наигрался часть 2

Среда, 10 Сентября 2003 г. 01:46 + в цитатник
GTA 3 Vice City.

Наигрался

Среда, 10 Сентября 2003 г. 01:45 + в цитатник
Большинство играют в компьютерные игры, чтобы их пройти, я играю, что б искать там глюки и баги, порой очень забавные.

....

Среда, 10 Сентября 2003 г. 01:36 + в цитатник
Порой пороешься в архиве на винте столько любопытного и смешного можно найти.


Поиск сообщений в Chekist
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь