на самом деле, если задуматься, то ни на что. [если иметь в виду не девушку, а юношу. ну вы поняли)))] я, по сути дела, даже не знаю что это такое - любовь.
*и могу сказать, что многие не знают. принимая за любовь сиюминутное влечение или влюбленность.
^^ вот как-то так коряво)))