Пятница, 17 Февраля 2012 г. 00:54
+ в цитатник
только бы всё получилось. Не знаю кто всё это придумал и зачем. Есть ли в этом смысл или нет я пока не знаю. Тяну, потому что жду, что вот вот это случится. Но не в пропасти ли я уже. Как будто создана ловушка для нас, как капкан для медведя, в котором он медленно потухает.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-