Среда, 29 Сентября 2010 г. 22:52
+ в цитатник
я горю, тело разрываает, ошибки бывают но не так же часто, почему?
я чувствоваа себя ущербной, дурой, а оказалось зря? и никто не пожелеет не скажет что нужна...
зачем тогда всё это нужно7
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-