-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chee_Gee

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

books incomprehensible and neob'yasnimoe life music photo

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Оригинальный_Стиль Animatologiya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2009
Записей: 39
Комментариев: 13
Написано: 75


привет

Пятница, 13 Августа 2010 г. 12:03 + в цитатник
у меня всё хорошо, депрессия улетучилась как только мы полюбили снова
голова только совсем несвежая, как будто тухнет с каджым днём, может мой мозг разлогается? что то явно не так...
Лето бьёт мне в спину горячим ветром, в воздухе повисло молчание, леса мучаются, они не кричат, они просто терпят. ещё лето даёт мне ощюение свободы, когда я уезжаю далеко далеко, слушая музыку в плеере, самую чудесную музыку на свете, когда я читаю о совершенном мире, всё меняется.
я давольна настроением, оно меня не подводит, я уже даже перестала думать что я псих) всё чудно, знаю что не навсегда ведь нам нельзя жить в золотом мире бесконечно, но я наслждаюсь, дурачусь и претворяюсь дурочкой

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку