Пятница, 13 Августа 2010 г. 12:03
+ в цитатник
у меня всё хорошо, депрессия улетучилась как только мы полюбили снова
голова только совсем несвежая, как будто тухнет с каджым днём, может мой мозг разлогается? что то явно не так...
Лето бьёт мне в спину горячим ветром, в воздухе повисло молчание, леса мучаются, они не кричат, они просто терпят. ещё лето даёт мне ощюение свободы, когда я уезжаю далеко далеко, слушая музыку в плеере, самую чудесную музыку на свете, когда я читаю о совершенном мире, всё меняется.
я давольна настроением, оно меня не подводит, я уже даже перестала думать что я псих) всё чудно, знаю что не навсегда ведь нам нельзя жить в золотом мире бесконечно, но я наслждаюсь, дурачусь и претворяюсь дурочкой
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-