В колонках играет - Laura - Numbers Stations
сегодня захотелось стать вдруг такой одинокой. никому не нужной.
Сидеть на берегу океана укутовшись в тёплый свитер. слушать музыку. самую прекрасную музыку на свете.
Чтобы душа взлетаа от неё и хоть на какое то время покидала эту реальность.
Хочу чтоб былоне совсем холодно, но и не тепло, чтобы вода касалась моих ног. я бы вечно просидела так, думаю обо в сём на свете, я же так люблю это делать)
а потом, через некоторое время, когда я бы в полной мере насладилась одиночеством, пришёл бы тот человек, о кототорм я возможно даже мечтала, возможно я его даже знала, взяв меня за руку и ничего не говоря, только смотря мне в глаза, увёл меня.
И тогда бы он покказал бы мне жизнь настоящюю жизнь, совершенно другую жизнь. Которую я никогда не видела.
Но это всего лишь мечты, в детсве они были похожи. Почему то всё чаще и чаще вспоминаю себя в детстве. Наверное мне не хватает этой беззаботности и лёгкости. А ещё я давно не летала во сне. наверное это признак того что я больше не расту) Но это чушь. я только бегаю во сне последнее время. от волков, от людей, от домов...
Нужно двигаться не по горизонтале а по вертикале Ирина! Смотреть почаще на небо, земля неинтересна мне пока.
И не нужно называть меня отречённой мама. Я просто уже давно гдето не здесь. Я даже не знаю кто теперь остался там с вами) Я плохо знаю этого человека это странно. ну да ладно) Буду иногда заходить к вам мои люди, самые нужные, порадоксально нужные...