-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chee_Gee

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

books incomprehensible and neob'yasnimoe life music photo

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Оригинальный_Стиль Animatologiya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2009
Записей: 39
Комментариев: 13
Написано: 75


Sheeee

Четверг, 01 Октября 2009 г. 16:09 + в цитатник
 (367x275, 93Kb)
В моей жизни стало всё по-другому, за столь короткое время. Я ненавижу это время за то, что оно отнимает у меня всё что я так люблю, тех кого я так люблю. Я не привыкла терять так много и сразу. Это несправедливо. почему когда ты счастлив, когда у тебя есть всё что ты хочешь, ты даже не думаешь о том, что этого больше не станет, когда то. Есть такой закон, которые многие почему-то называют законом подлости; если у тебя всё хорошо, или случилось что-то хорошее, нужно относиться к этому просто, как к обычному явлению, не нужно кричать на каждом шагу что жизнь прекрасна, особенно у тебя, иначе скоро всё рухнет, и будет плохо, но это конечно же кончиться и начнется всё сначала по кругу. Теперь буду ждать свои счастливые часы снова)

Это моя Шакирка. Та, которая была для меня самым любимым животным и самым лучшим другом.. Мы были вместе 6 лет. Она всегда чувствовала, когда мне плохо, когда мне хорошо, она любила, когда я гладила ей животики кормила её мойвой жареной в микровалновке. Она мурлыкала, так, что я сразу забывала обо всём, я погружалась в особый мир, где были только мы вдвоём. Я любила её очень сильно… Меня поймут те, у кого есть такие прелестные существа. но Её больше нет со мной..и я очень скучаю…мне так хочеться снова гладить её, слушать её, кричать на неё, просто хочеться чтобы они никогда не умирали!
к сожелению фотографий с ней у меня не так ууж много, но каждая для меня дорога.

boonya   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 17:39 (ссылка)
муррлык..
коты - из космоса, они самые прекрасные сгустки энергии, отдают всё, что есть..
Ответить С цитатой В цитатник
Chee_Gee   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 18:59 (ссылка)
даааа! А потом уходят обратно, в свой космос(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку