-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cheburik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 18896


Не понимаю!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Piterskaya_Lady   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 16:53 (ссылка)
люди бывают разные.. и девушки, и парни.. не суди по одному человеку..
Ответить С цитатой В цитатник
cheburik   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 21:12 (ссылка)
Piterskaya_Lady, извиняюсь... последняя строчка была написана сгоряча, я имел ввиду, что разочаровался именно в той девушке
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 22:10 (ссылка)
Все мы рано или ...разочаровываемся...
Ответить С цитатой В цитатник
cheburik   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 10:42 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, наверное для того, чтобы поверить во что-то новое))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 11:39 (ссылка)
cheburik, вероятно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Piterskaya_Lady   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 17:12 (ссылка)


cheburik, ненавижу разочаровываться в людях.. так больно.. но ты прав, возможно, что бы поверить в новое и лучшее..


Ответить С цитатой В цитатник
cheburik   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:18 (ссылка)
Piterskaya_Lady, что ж, теперь дело за малым - найти то самое новое и лучшее))
Ответить С цитатой В цитатник
Laly   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:44 (ссылка)
Не суди ее...Просто отпусти с миром...Если для нее этот поступок был нормальным...значит...Каждому свое вообщем...
Измена тоже разной бывает...Иногда можно простить...Иногда прощать не стоит...
Я сама один раз изменила...Да не один, изменяла регулярно...Тому, кого не люблю, с тем, кого люблю...До сих пор не могу себе простить этого...Малодушие, надо было сразу уходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Laly   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:44 (ссылка)
А стихи шикарный просто - твои?
Ответить С цитатой В цитатник
cheburik   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:57 (ссылка)
Laly, отпустить - отпустил... и без сожалений)

а стих... нет, не мой) не пишу стихи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку