-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cheburik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 18896


я прощаюсь с тобой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 00:56 (ссылка)
к сожалению...любая рана..или шрамы...всегда дают о себе знать в любую непогоду. Мне очень жаль, но даже с операцией забыть не получится. Но! на этом жизнь не заканчивается...она текла, течет и будет течь дальше! А смысл ее течения тебе еще предстоит уловить. И я знаю, ты это сможешь! И свой алмаз ты тоже непременно найдешь!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 03:06 (ссылка)
Дни бегут, проходят годы,
И на этом сложном жезненном пути,
Боль души, обиды горечь
С нами об руку готовы в даль идти.
Мы грустим, страдаем, плачем
О несбывшейся когда-то там мечте,
Оставляя след кровавый часто
В наше настрадавшейся душе....
Но подумай! стоит ли все время
Жить прошедшим месяцы и дни?
Неужели в будущем не светят звезды?
Ты внимательно за горизонт взгляни!
Жизнь прекрасна в разном свете неба!
День и ночь сменяют наши дни...
Солнца луч тепло приносит
Ночь - покой и отдых для души...
Ну а сколько же чудес в природе
Для тебя горят как яркие огни!!?

Ты услыш как плачет ветр,
Что в ночи щебечет соловей,
Как роса с листа сползает
В заблудившийся в траве ручей..
Как звенит в тиши могучей
В снежной пелене дремучий лес...
Как с грозою дождь спадает
С черных, как вороний глаз, небес.
Ты услыш все это разом!
Ты почувствуй! легкость ощути!
И любовь тогда лишь сможет
Снова по стопам твоим пройти!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 03:25 (ссылка)
Как часто и много мы в жизни теряем,
Порой это даже и не замечаем.
И хочется всем нам любимыми быть,
И счастье любви друг другу дарить.
Но если в душе пустота вдруг возникла
И роза любви той внезапно поникла
Из-за предательств,измен и печали...
"Как больно же!"- струны души прокричали!
И меркнет тогда все вокруг от тоски,
И горе берет наше сердце в тиски,
А грусть нашей верною спутницей станет,
Обида сильнее чем нож острый ранет...
И в этот момент - буд-то рухнул весь мир!
Подняться с колен хватило бы сил.
Но воля и разум как верных два братца
Помогут по жизни нам этой скитаться.
А лекарь наш - время! Оно сердце лечет.
Вот так вот Любовь наши души колечит!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 03:27 (ссылка)
Любви лицо всегда разнообразно....
Она течет бессмертною рекой
И ощущение крыльев постоянно,
Расправленных могучею рукой..
Взмахнув прекрасным белым оперением
Мы ощущаем теплый солнца луч...
И хочется продлить прекрасное мгновенье,
Не замечая небольшую горстку туч..
Вот мы парим, не видя ничего вокруг...
Любовь слепа, и кажется ты знаешь - кто твой друг..
Но вот внезапно чья то злая сила,
Взяв в руки ножницы, подходит неспеша...
И пролетят прожитые мгновенья
В задворки памяти, все на пути круша..
Опустятся обрубленные крылья...
И именно в такой ужасный миг,
Мы ощущаем холод отрезвления...
И замирает вырвавшийся крик.
А бедная душа поет и плачет,
И мечется вся в поисках тепла...
И все вокруг становится бесцветным,
Не радует пришедшая весна...
Но вот.. Любовь нам улыбнулась снова...
И чудо! ожила душа...
Она опять лететь готова
Прекрасными минутами дыша...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 03:28 (ссылка)
как-то так))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Divia   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2010 г. 19:47 (ссылка)
Грустно....
Но радует твой дизайн! Такой теплый и позитивный!)))) Все будет Хо-ро-шО))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 23:30ссылка
не будет, а уже!) всё хорошо!
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 23:50ссылка
Ну вот))) По другому и не могло быть))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку