это прекрасно) это я реально понимаю)
мне оченнь нравится)
Сашечка, ты нашла тихое счастье.. и пусть это не очень бурное развитие событий.. главное чтоб тебя все устраивало....
если бы я была не я, и не мои принципы /взгляды на жизнь/ (обобщенно максимализм) - я бы хотела бы иименно такого счастья)