-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Che3a

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Diz4uStaff- ParadizeArt -диз_для_вас-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 219
Комментариев: 558
Написано: 1068


Но это пока не про меня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:13 (ссылка)
молодчинка......так жизненно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Flafy777   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Это смотря как этим заниматься)))))и какой результат хотеть от этого получить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Che3a   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Flafy777, Валь ты же поняла о чем я))))*На самом деле я пугаю маленьких и не опытных* *дьявольски хихикает*)))
fuNNy_Pupsik, День в метро поездила)
Ответить С цитатой В цитатник
Pininfarina   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:10 (ссылка)
трушный и издевательский пост)
гений
Ответить С цитатой В цитатник
Pininfarina   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:13 (ссылка)
а еще я придумала маленький стеб надо мной и маленькое ваше возвеличивание, для квн
завтра покажу
Ответить С цитатой В цитатник
фром_юкрейн   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:48 (ссылка)
мега ^^ надо ж такое написать) молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
стерва_в_тапках   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 08:50 (ссылка)
Che3a,
"На самом деле я пугаю маленьких и не опытных"
так на самом деле ты кому это написала?неужели им?пусть у маленьких и неопытных жизнь идет путем,они всеравно не будут никого слушать,идти,как им кажется нужным
Ответить С цитатой В цитатник
the_speed_Queen   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:19 (ссылка)
XD ни хера не гениальный пост)начало возможно правда ,остальное на половину бред,говорю это не от зависти,не фига не жизненно.И к тому же не искренне написано!!!
Ответить С цитатой В цитатник
the_speed_Queen   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:22 (ссылка)
Суш,ты ж гений)) пиши искренне,а не чтоб жопу лизали.
Ответить С цитатой В цитатник
Che3a   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:00 (ссылка)
))) Настя пришла и все опошлила))но ты наверно права)
Ответить С цитатой В цитатник
стерва_в_тапках   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 19:33 (ссылка)
Che3a,
ты не обижайся на нее)но просто как то не от души,то что искренне,обычно запоминается слово в слово.а тут прочитала,ну прочитала и забыла.ты меня вдохновила насчет маленьких девочек,см.последний пост.
но правда,лучше не писать ничего,чем то,что скорее всего буквально выдовленно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку