-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Che3a

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Diz4uStaff- ParadizeArt -диз_для_вас-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 219
Комментариев: 558
Написано: 1068


Всем кого не было.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


подругаветра   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:23 (ссылка)
вы выступили просто ЗАМЕЧАТНЛЬНО!!!!!я в восторге)))))мне очень понравилось)))))МОЛОДЦЫ!!!!!продолжайте в том же духе)))))))умнички))))
Ответить С цитатой В цитатник
Che3a   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:28 (ссылка)
Здорово что ты пришла
Ответить С цитатой В цитатник
подругаветра   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:53 (ссылка)
нам перед этим елена евгеньевна рассказала и мне очень интересно стало))))))МОЛОДЦЫ))))я до сих пор в восторге)))даже самые лучшие актеры не всегда так смогут сыграть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pininfarina   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:57 (ссылка)
да, выложились мы седня как никогда. Лично и я +)
замечательно просто
жаль что ИХ все меньше и меньше....
Ответить С цитатой В цитатник
stichhh   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:27 (ссылка)
Сушечка,ты права.Все,кто не был,совершили такуууую глупость!Это было феерически!Наших режиссеров обожаю.Вообще,мы крутая команда))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_в_Мадриде   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:03 (ссылка)
ну почему меня никто не позвал(
Ответить С цитатой В цитатник
Pininfarina   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:58 (ссылка)
мы надеялись что ты сама придешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_в_Мадриде   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 17:44 (ссылка)
Pininfarina,
я ненавижу нашу школу и убегаю при каждой появившейся возможности) о чем ты?)
Ответить С цитатой В цитатник
Pininfarina   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:20 (ссылка)
да ни очем)))
"о чем этот фильм, спросите вы? Да ни о чем" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Nallofot   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:44 (ссылка)
да,мы выложились!!наши режисеры просто супер!!Кристинка,наша звезда больше всех старалась!а Сушка-наш руковолитель,вы не увидите никогда такой ответственной и собраной девушки!вобщем,друзья,респект нам всем=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку