нам перед этим елена евгеньевна рассказала и мне очень интересно стало))))))МОЛОДЦЫ))))я до сих пор в восторге)))даже самые лучшие актеры не всегда так смогут сыграть)))
да,мы выложились!!наши режисеры просто супер!!Кристинка,наша звезда больше всех старалась!а Сушка-наш руковолитель,вы не увидите никогда такой ответственной и собраной девушки!вобщем,друзья,респект нам всем=)