))) да нет) просто я так в школу ходила))) Красные брюки, красная кофта и т. д.)) Дело не в выделении. А в удивлении тому, что некоторые люди выделяться вообще не хотят.
а зачем выделяться?чтоб тебя обсуждали?чтоб твое имя терли на каждом углу.....не думаю что ТАКАЯ слава мне нужна...!.....и я не понимаю при чем тут клоны я не стремилась быть похожей на кого то,я делаю что хочу и так как хочу)можеш меня осуждать твое право