-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Che3a

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Diz4uStaff- ParadizeArt -диз_для_вас-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 219
Комментариев: 558
Написано: 1068


Жу жу жу))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PavA-22   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:11 (ссылка)
Раздвоение личности?
Ответить С цитатой В цитатник
Alchemiss   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:12 (ссылка)
Да ужж, красаветса!

А че волосья черные?

Под ымо косим?
Ответить С цитатой В цитатник
Che3a   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:30 (ссылка)
да вроде нет)) просто фотка мне нравиться))))а волосы у меня не черные((((
Ответить С цитатой В цитатник
Alchemiss   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:40 (ссылка)
Che3a, крааасимся значит
=__=
Ответить С цитатой В цитатник
Che3a   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:41 (ссылка)
Нет просто фильтр такой))Хотя какая тебе разница)
Ответить С цитатой В цитатник
Alchemiss   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:49 (ссылка)
Che3a, такая
Я хотела тебя обосрать, но вижу что ты человек вменяемый
Так что пошли мне анти плиз, и разойдемся миром.
Ответить С цитатой В цитатник
Che3a   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:29 (ссылка)
Мне это не нужно))) Да и потом у всех свое мнение)
Ответить С цитатой В цитатник
Che3a   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:31 (ссылка)
Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:52 (ссылка)
Мы с Alchemiss решили подзаработать пару анти. А что в итоге? Заработали ещё одну симпу от какого-то батончика Марса, да ещё такого самоуверенного и наглово, что я ему помтавила анти! Он решил выпендриться (ПАЗЁР ХРЕНОВ!!!!), решил, что будет остроумно поставить мне симпу!!! (Ведь анти я подписала!!!) Вот сижу, теперь его обсираю. может его преспешнички рассердятся и анти поставят!!! Я и его и их просила, а они сволочи, симпу поставили!!!!! Нет, приятно, я не спорю, но где же мои анти!!!!! А я-то так старалась!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alchemiss   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:32 (ссылка)
Che3a, ну слушай!

Я мя в дневе кстати похожий пост есть)))

Поставь анти, а ?

А йа тебе симпу)
Ответить С цитатой В цитатник
Che3a   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:34 (ссылка)
))))Можешь не ставить)
Ответить С цитатой В цитатник
Alchemiss   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:36 (ссылка)
Che3a, спасибо)

Эххх

Вот в игнор ставят, а анти не шлют((

Не везет мне, однако
Ответить С цитатой В цитатник
Che3a   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 17:31 (ссылка)
оо авик из альянса серокрылых
Ответить С цитатой В цитатник
Alchemiss   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:09 (ссылка)
Che3a, точно)
Классное аниме, ога
Ответить С цитатой В цитатник
Alchemiss   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:09 (ссылка)
Реки рулит!
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Satan_Highness   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:16 (ссылка)
ммм
может тада и мне анти ?
а?
в коллекцию плиииз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку