-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Che3a

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Diz4uStaff- ParadizeArt -диз_для_вас-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 219
Комментариев: 558
Написано: 1068


не ужели

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ctart   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:16 (ссылка)
неужели пишется слитно
Ответить С цитатой В цитатник
Che3a   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:16 (ссылка)
у меня раздельно)
Ответить С цитатой В цитатник
stichhh   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:40 (ссылка)
Сушка,я тебя умоляю:ПИШИ СВЯЗНО!Знаешь в чем особенность написания текста,что все предложения связаны между собой по смыслу!А у тебя ничего не понятно!=)
Прошу.прошу,прошу!
Ответить С цитатой В цитатник
Che3a   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:48 (ссылка)
Прости любимая я пишу о вещах о кот. вообще не следовало бы говорить. и пока вы не чего не понимаете мне выгодно так писать.Просто надо расматривать каждое предложение как отдельный текст... может потом когда все устаканется я и напишу рефират на тему: Сушкевич и отношения, но пока мне хватает моих не связаных предложений)))
Ответить С цитатой В цитатник
PrettyGirl_2006   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 14:27 (ссылка)
что у тя по русскому?Сток ошибок...ппц))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку