Сушка,я тебя умоляю:ПИШИ СВЯЗНО!Знаешь в чем особенность написания текста,что все предложения связаны между собой по смыслу!А у тебя ничего не понятно!=)
Прошу.прошу,прошу!
Прости любимая я пишу о вещах о кот. вообще не следовало бы говорить. и пока вы не чего не понимаете мне выгодно так писать.Просто надо расматривать каждое предложение как отдельный текст... может потом когда все устаканется я и напишу рефират на тему: Сушкевич и отношения, но пока мне хватает моих не связаных предложений)))