на самом деле вдруг не все так плохо.закрыл днев??может обстоятельства вынудили.напиши в личку...
а с телефоном...А вдруг мама повисла?)прост мы всегда все воспринимаем близко к сердцу,а на самом деле....не расстраимайся!
Какие слова,девочка?Я что,перед тем как сказать тебе что-то,звоню ему?Я тож взрослый человек...и мне необязательно спрашивать ,что писать Диме...просто ты такого человека потеряла...за любовь над бороться...