-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Che3a

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Diz4uStaff- ParadizeArt -диз_для_вас-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 219
Комментариев: 558
Написано: 1068


В чем дело?....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Brunettka   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:11 (ссылка)
на самом деле вдруг не все так плохо.закрыл днев??может обстоятельства вынудили.напиши в личку...
а с телефоном...А вдруг мама повисла?)прост мы всегда все воспринимаем близко к сердцу,а на самом деле....не расстраимайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Che3a   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:42 (ссылка)
В том то и дело. Он закрыл днев. Я спициально там где его днев лежит зарегилась, чтоб он добавил меня френд ленту. Я бы читала его днев. Он отказал.
Ответить С цитатой В цитатник
PrettyGirl_2006   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:59 (ссылка)
Просто не парься...забудь,успокойся...не переживай...у всех свой звездный час...
Ответить С цитатой В цитатник
Che3a   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:13 (ссылка)
Рада видеть знакомое имя)))хе-хе
Ответить С цитатой В цитатник
PrettyGirl_2006   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 15:13 (ссылка)
угу)у меня везде дневы))ГЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Che3a   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 20:50 (ссылка)
Много про тебя слышала из уст выше упомянутого)))

ЖЖ Крнуче всех
Ответить С цитатой В цитатник
PrettyGirl_2006   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 17:03 (ссылка)
И что же он говорил???Расскажи)Плохого че-нить говорил??))))
Ответить С цитатой В цитатник
Che3a   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:17 (ссылка)
Не уверена, что даже еслибы было и так я тебе сказала бы. Но чесно нет.
Ответить С цитатой В цитатник
PrettyGirl_2006   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Ну я так и думала)Кстать,я ему сказала,что он не оч хорошо поступил по отношению к тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Che3a   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 11:55 (ссылка)
Он и так прикрасно об этом догадываеться ;))
Ответить С цитатой В цитатник
PrettyGirl_2006   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 15:58 (ссылка)
Догадываться...это одно...А осознать свою вину,неправоту....это другое...Ведь можно было просто общаться...Или тебе хотелось чего-то большего?
Ответить С цитатой В цитатник
Che3a   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 17:55 (ссылка)
Во первых почему можно было. М ыв общаемся и так нармально помоему. И потом это слова помоему не от тебя а скорее от него.
Ответить С цитатой В цитатник
PrettyGirl_2006   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:47 (ссылка)
Какие слова,девочка?Я что,перед тем как сказать тебе что-то,звоню ему?Я тож взрослый человек...и мне необязательно спрашивать ,что писать Диме...просто ты такого человека потеряла...за любовь над бороться...
Ответить С цитатой В цитатник
PrettyGirl_2006   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:49 (ссылка)
вернее,что писать тебе у Димы
Ответить С цитатой В цитатник
Che3a   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 22:44 (ссылка)
Я не хотела тебя обидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
PrettyGirl_2006   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:57 (ссылка)
Да не все нормально...Я не тот человек,который будет обижаться на всякую фигню...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку