-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chartage

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2155


Новый способ в глажке мужского галстука

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 18:49 + в цитатник

Мини-утюг для галстуков Stick Pin Iron

Кто не носит галстуки, тем не понять, как бывает досадно, когда в самый ответственный момент, - перед конференцией, важным собеседованием или собранием, обнаруживаешь на этой детали одежды совсем неэстетичные замятины. Что делать? В срочном порядке искать утюг, снять галстук и спрятать его в карман, на всякий случай держать в шкафу запасной? Goal Orientation предлагает новый способ борьбы с мятыми галстуками, имя которому Stick Pin Iron.


Эта маленькая стильная деталь может служить как прищепкой для галстука, аккуратно удерживая его в нужном положении, а когда возникнет необходимость, - превратиться в мини-утюжок. Сродни тому, которым девушки выпрямляют волосы. Кстати, утюжок для галстука даже изготовлен из аналогичных керамических пластин, только маленьких.

Мини-утюг для галстуков Stick Pin Iron

Мини-утюг для галстуков Stick Pin Iron

Мини-утюг для галстуков Stick Pin Iron

Мини-утюг для галстуков Stick Pin Iron
 

Чтобы нагреть керамические пластины, следует подключить Stick Pin Iron к любому USB-порту и немного подождать. А затем прикрепить прищепку на галстук и провести несколько раз по складке, тщательно ее разглаживая. Благодаря мини-экрану, встроенному на передней "панели" девайса, можно следить за температурой, чтобы не перегреть устройство и не обжечься самому. А сбоку расположена "маленькая красная кнопка", позволяющая моментально привестиустройство в состояние покоя. И да, это всего лишь концепт, зато какой полезный!

Рубрики:  Интересно...

zimelena   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 19:05 (ссылка)
забавно!
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_tale   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 14:30 (ссылка)
Интересная задумка.)
 (300x352, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку