-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Nika_G


Salir
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chap007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1494


Солнце

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Menagi   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 08:59 (ссылка)
Жить и правда хорошо..
чему-то радуемся, чему-то огорчаемся - всегда..
что-то ценим, а что-то забываем слишком рано..
нужно ценить свою жизнь..ведь это всё,что у нас есть..надо жить ,ведь это так просто)
Ответить С цитатой В цитатник
chap007   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 00:51 (ссылка)
Xloya, Все совершенно правильно. Надо пользоваться каждой минутой, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые молодые годы.
А жить действитльно не сложно. Просто надо уметь это делать и все получится. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Solidad   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 23:21 (ссылка)
"Жить не сложно - если уметь это делать" - интересная мыслишка =))))) А где учат этой примудрости?
Ответить С цитатой В цитатник
chap007   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 00:52 (ссылка)
Solidad, Этой премудрости учит сама жизнь. Некоторые постигают эту науку очень быстро. У других на это уходит вся жизнь. Но никто этого не умеет делать в совершенстве.
Ответить С цитатой В цитатник
Menagi   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 01:42 (ссылка)
Писала сюда комментарий,но получился он слишком объёмный) так что пришлось его в свой дневник опубликовать ^_^... если хочешь- заходи)
Ответить С цитатой В цитатник
chap007   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 01:07 (ссылка)
Xloya, зайду! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку